Прочие социальные темы
Скажите как вы думаете, какова причина геноцида еврейского народа во время 2 мировой?
А как же остальные народы? Русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, цыгане? По отношению к этим народам разве не было геноцида? В концлагерях сидели не только евреи.
Они сами и придумали, чтобы о них постоянно помнили!
Ну да, остальные жили припеваючи.
так решался еврейский вопрос с точки зрения гитлера
Евреи - Богом избранный народ.... Позавидовали и захотели заменить его истинными арийцами.
неужели вы верите в такое? А ГЕНОЦИД РУССКОГО, БЕЛОРУССКОГО, ПОЛЬСКОГО, УКРАИНСКОГО, ОСОБЕННО ЦЫГАНСКОГО.... много народов таких было.
низкий жизненный уровень населения после 1 мировой использовался фашистами для поиска врага. Он был найден в лице евреев.
Проблема в Рассовой нетерпимости. И превосходстве. Вы забыли о других народах, которых наравне с евреями, тоже кидали в печку.
Переселение не нужных евреев в Израиль.
Посморите к\ф "Гитлер"
А "еврейский народ" - это ЧТО ?
Да у Гитлера самого еврейская кровь... и он понимал, что единственный народ который может составить ему конкуренцию-евреи.
Наверно Немцы не любили Евреев считали их второстными людьми
2 версии.
1.До войны был произведен огромный отьем денег у евреев. Нет кредитора-нет проблем.
2.Так называемый "гамбит",жертвуя малым, выигрываем партию, ведь незабываем, именно после войны по прошествию 2000 лет появилось государство израиль.
Принимается любая версия, в зависимости от бабушки.
Кстати если вы не еврей в израиле не зарегисрируют брак с еврейкой даже будуче гражданином этой страны, ребе этого не одобрит, ДА epic fail. Надо спросить его разрешения.
Так что расовая теория живет и процветает