Прочие социальные темы

В Богоизбранность еврейского народа я,конечно же не верю.Но ведь они действительно отличаются уникальной выживаемостью,

и власть и бизнес,за малыми исключниями принадлежит именно им?Так в чем секрет этого народа?Что мешает русским устаноить свое господство?:)
Димас Брюханов
Сколько лет они по пустыне шлялись. У них выживаемость и приспосабливаемость заложена генетически....
Сергей Сафонов
Лучший ответ
до тараканов и крыс им ещё далеко...
Отсутствие желания быть ответственным за себя и быть себе хозяином, не дает Русскому шансов на успешное конкурирование с Евреем. Каждый еврей с детства думает о своем деле и не допускает мысли о работе "на дядю" Разумеется инертные русские которые живут одним днем и на авось, работая на их предприятиях могут только получать по шее и получать приказ. . Если ктото когото хочет победить, то надо начать с уважения соперника, изучения его свойств, и повторения его свойств в его контексте.
Димка Юрасов
Отчего-то под "избранностью" многие понимают возможности вкусно есть, сладко спать и небрежно поглядывать на других свысока, в то время, как избранность - это МИССИЯ, возложенная Богом на маленький народ. Миссия эта в том, чтобы человечество отказалось от варварства - как в религии, так и в быту. Бог дал евреям, для того, чтобы научить всех остальных, - моральные заповеди. Как ни называй их, "Десять заповедей" или "Моральный кодекс строителя коммунизма" - суть одна. Евреи пытаются показать всем остальным на протяжении столетий - что нужно ценить семью, уважать старших, стремиться к совершенству через знания. В какой бы стране евреи ни жили - как только им давали возможность учиться - они эту возможность использовали. Вот и весь секрет. А Вам подавай мировое господство,. . на кой ляд Вам всеобщая гармония?...
Сергей Сагин
Не только выживаемостью, если Вы можете быть объективной.
Дмитрий Бабич
за счет своих антиморальных качеств
Игорь Шестаков
В том, что эта нация обладает большим умом и высоким интеллектом. А также высокой культурой.
Юлия Третьяк не выше и не боьше их ум , че у других. У них большая способность из всего извлекать выгоду.
Как впрочем тараканы и крысы...
ГОВНО не тонет...
У каждого народа есть своя весна и своя пагубная зима. Наше падение (спячка) временное. ВЕСНА НАРОДА НАЧИНАЕТСЯ В ЭПОХУ
РЫСИ!
МЫ ПОДНИМЕМСЯ ВЫШЕ ВСЕХ, ПОТОМУ КАК ПАЛИ НИЖЕ МНОГИХ!
Димка Юрасов Ура! Ура! Ура!- Подождемс на печи!