Прочие социальные темы
Интересно, американские солдаты действительно верят что они воюют за демократию?

Им все ровно . Им бабки платят .
Они работают за деньги, за хорошие деньги и льготы!
Интересно а русские ребята верили что они воюют за свою Родину, а не за имперскую кремлёвскую политику.

Nagima Assanovna
Вы что, сексуально возбуждаетесь от ахинеи на подобных плакатах?
Воюют, плачут и ВСЕ мечтают переехать на ПМЖ в Россию ...;(
Только, кто их пустит ! )))
Великое дело пропаганда. Гебельс даже немцев убедил, что они арийская раса и за ними Бог. . И немцы пошли завоевывать "свое", то бишь - весь мир. . А у нас не то что пропаганды - идеи нет..
Не важно.... Главное, что присягнул... А там уже по барабану... Куда пошлют!!!!
За деньги они воюют и плевать им на всю демократию.
...главное что бы наши хоть во что то верили ...нахрен нам думать об ...американских
интересно, а наши солдаты действительно верили что в афганистане воевали за коммунизм а в чечне против нарушения прав человека?
Edgar Sargsyan
Да, тоже интересно.
Да нет конечно. Нормальные наёмники, служба неплохо оплачивается. Я вот только не понимаю, чего штатовские СМИ выдают слезливые статьи про потери.. . Никто туда никого по призыву не гнал. Поехал бабла срубить, стал инвалидом или вообще убили - извини, издержки професии.
Американские солдаьы воюют за хорошие деньги.
Они - верят. Их воспитывают так.
Они воюют за деньги. А наши не воюют, и ни во что наверное не верят. Случись война, что-то я сомневаюсь, что кто-то будет кричать: "За нами Москва".
Они не думают об этом.
Много платят вот и воюют!