Прочие социальные темы
Американская армия в Афганистане не может воевать без памперсов. Это их слабость или высокие технологии на войне? ))
Это их слабость или высокие технологии на войне ))
Смешного тут не обнаружил.
Действительно может помочь сохранить жизнь и боеспособность.
Это Задорнов - Афганцам было не до смеха - когда их бомбили
Светлана Ковальчук
Это не Задорнов. Это пакистанские СМИ.
http://www.peacekeeper.ru/ru/?module=news&action=view&id=14011
они носа с баз не показывают отойдут от базы на 10 метров и отстреляют весь боекомплект на день и бегом назад.
Нет, это они уписиваются, когда смеются, как мусульмане "воюют".
Атрибут военформы =)
А зачем им памперсы, если могут справить нужду прямо на талибов . Они свои памперсы оправили в подарок несчастным российским коллегам, Вот им это нужнее. Что вы вообще знаете об армии США . Болтать наверное легче чем тащить службу! Болтун . Стыд один. То что сотворили амеры с этим клипом это конечно отвратительно, но Советские солдаты что были в Афгане святыми? А в Чечне, что воевали в белых перчатках?
Светлана Ковальчук
А чем, собственно, так задел вопрос? Оснащение иностранной армии является запретной для обсуждения темой? Если Вы внимательно прочитали, я вовсе не издеваюсь над американцами, а пытаюсь выяснить мнение относительно значения этого девайса в армии. Кстати, я свое отслужил.
Одилов Ботир
Щяс в мире нормальной армии нет!
есть сильняя электроника! а солдат сильных нет!
Сильняя армия была та которая 1941-1945 разгромила готовую армию гитлера!
А в армии кроме силы техники должно быть и сильный дух! а этого щяс у многих солдат нет! они воюют ради денег!
а не ради справедливости на планете!
Дема Татьяна
Да вы долбаёб
так у них и космонавты в памперсах. Я считаю -это забота о солдатах и о их безопасности (чтобы не останавливаться машинам из за этой нужды). Да и машины бронированные, там то к тому же безопаснее. Может кому то и смешно, а о людях у них заботятся. В той же Грузии порядок быстро навели!
А интересно та РЭМБО воюет))))
ещё не кто в мире не смог подчинить себе афганистан!
если могучий СССР не смог то америкосу там нечего делать!
оно сидит для того чтоб беречь плантации и мини заводы которые готовят героины и к нему подобные,,, ,
чтоб потом отправить в россию! чтоб уменшить населению россию с этими отравами!
с запада поступает вонючий спиртное а с востока травки!
а правители россии просто лапухи! не могут нечего делать!
народ хороший в россии а правители одни г,,, о!
с трупом всё можно делать- это не героизм!
а героизм то что за этого трупа голову отрывает афганец американца!
Дема Татьяна
СССР подчинил Афганистан, а до этого его подчиняли македонцы, ританцы, турки, персы, арабы, монголы, и теперь американцы, Афган отымели все кому не лень))
это как в анекдоте - бегает собачка по пустыне и вопит: "если сейчас не найду дерево - обо... ь"
От куда инфа интересно:)
Светлана Ковальчук
...может это была детсадовская группа СПЕЦНАЗА АМЕРИКИ?!
пиндосы! трусы стирать просто неохота