Прочие социальные темы
Как вы считаете, священники ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верят в бога?

...А таксисты в перемещения в пространстве. :)
Дина Алампиева
Ну хоть кто-то мне поднял сегодня настроение...))))))
Очевидно, что этот человек нездоров телесно. Шутка гнусная, потому что о вере его может сказать только его паства. А не каждый ублюдок, который способен в силу уродства своей душонки только на убогое ГЫЫЫ! ! Тьфу...

священник священнику -рознь

некоторые верят.
Задача "пастора" разъяснять "правила веры" "стаду"! Сам он, не обязан во что либо верить
да, верят.
вера - это так удобно ...
хороший вопрос =)
вера - это так удобно ...
хороший вопрос =)
Думаю да. Однако не стоит путать обычных священников, с патриархами. Особенно с теми кто близко к политике!!!
У меня покупали щена РПБ (русской псовой борзой), деньги взяли у прихода, бабульки несут последние копейки а он на эти деньги покупает собаку не для души РПБ собака для охоты, от рабочих кровей, О какой вере может быть разговор
Нет, это лишняя структура для отмывания денег.
не надо всех под одну гребенку ((( верят они верят
Особенно педерасты и педофилы, которых в РПЦ намного больше чем у католиков!
Думаю не верят, но любят свою работу.
насчет калорий-промах. толстый поп-это издержка работы. это точно, я выясняла. а вот с верой сложнее. но похоже, что большинство верят.
Дина Алампиева
И в чем издержки? ))
У них позиция такая " Я такой же грешник как и все, но при этом пытаюсь стать лучше. По этому мне простительно"