Прочие социальные темы

Какова "выживаемость" русского народа? кто и с какой целью проверяет это сейчас на нас?

у русских выживаемость огромная за счет самопожертвования.
Русь бессмертна. а проверяют ее все и всегда ведь в мире никому не нужна сильная Россия
Евгения Мелехина
Лучший ответ
выживаемость народа определяется идеей, идея это не то что массмедиа кидают с экрана, идея скорее жизненная цель зачастую не совпадающая с вашими личными пожеланиями.
Гэсэр Раднаев
Сейчас я этого не вижу, а вот Ельцин со своей командой действительно уничтожил часть нации.
vYzhivaemost* russkogo naroda,naverno vtoraya posle evreev,a proveryaet nas na vYzhivanie priroda i obshestvo.
Валерий Гордт
Выживаемость прекрасная, приплод только упал. . А проверяют, неверное опраделение, уже все проверено давно, сейчас только "эксплуатируют" каждого как человекоресурс, немного ферму напоминает - но так оно и есть, все мы пашем на систему, основаную уже давным давно, и не видимую явно...
Культ Личности
Россия всегда была поперек горла другим странам, а главное Мировому капиталу !
Обратите внимание, как только жизнь в России налаживается, сразу начинаются экономические подставы...
Если хочешь найти виноватого, ищи не в политике, а выше. Боженьке в одиночестве скучно бывает, вот он и развлекается.
А если серьезно, то мир вокруг себя ты формируешь сам такой, какой он тебя устраивает. Не лезь в основы мирозданья, там ты справедливость не отыщешь.
Елена
все народы на земле живут со своими трудностями и радостями, и только русский народ ломает голову - кто его испытывает. Надо спрашивать, не кто виноват, а как справляться
и тогда все пойдет путем
или я не прав?
Агромная. Старик, никто ничего не проверяет это просто жизнь.
Сами себя!
Читайте историю, и не по учебникам.
Русь была, есть и будет стоять. Вот такой
загадочный народ.
Выживаемость огромная в отдельности, а вместе невозможно определить. А испытания есть лучшая проверка на выносливость, даже не важно кто и с какой целью... Русские сами по-себе являются самодостаточной этнической группой среди индоевропейских народов - заложенно генетически, научно доказано...