Наивно полагали что советские танки достигнут Ла манша за 36 часов
У НАТО было больше ядерных зарядов и уже были вертолеты способные уничтожать танки
А старые генералы советские все воевали по старинке числом
В НАТО хоть солдаты неголодали а в СССР ходили полуголодные и жили в казармах как зеки в бараках в примитивных условиях
Прочие социальные темы
Почему совесткая армия была в СССР одной из самых больших а старые генералы думали временами 2 мировой
любая война -это преступление. Власти виноваты, а не те пацаны что.. и даже немецкие не виноваты, что их призвали и заставили. Власти.
Сочувствуем Вашим проблемам, но найти ответа на риторический вопрос не можем....
Изя идите спать, мамаша волнуется.
В СССР ядерных зарядов было хоть отбавляй
Танкисты готовились к марш-броскам после ядерного удара (в попу все натовские вертолеты) , в костюмах радиационной и химзащиты защиты

Я по танкам не специалист, но наши подлодки ходили на больших глубинах и больших скоростях, да и командиры лодок были далеко не преклонного возраста. 28 лет командир лодки, 31 год командир дивизии, контр-адмирал. Да и с американцами особо не церемонились-ходили где хотели, хотя и не без казусов... В марте 1984 года с субмариной К-314 под командованием капитана первого ранга Евсеенко произошел весьма драматический случай. Осуществляя вместе с БПК «Владивосток» слежение за ударной группой ВМС США в составе авианосца «Китти Хок» и 7 кораблей охранения, которые маневрировали в Японском море, 21 марта советская подлодка, при всплытии для уточнения надводной обстановки, пропорола днище авианосца на протяжении 40 метров. Маневры американских ВМС были свернуты а «Китти Хок» , теряя мазут через пробоину, ушел в японский док. При этом советский атомоход, потерявший гребной винт, проследовал на буксире в бухту Чажма. Там был проведен его ремонт. В американской печати данное событие вызвало негативный резонанс. Журналисты, которые специализировались на военно-морской тематике, отмечали слабость охранения АУГ. Именно это позволило субмаринам «потенциального противника» всплыть непосредственно под килем авианосца.
Опять некто с чужого голоса? А, ученичок опять. Жизнь учил по израильским учебникам или по по словам родителей, хроников. Только при зачатии в условиях систематического употребления родителями алкоголя нарушается процесс деления хромосом. И получается вот это. Слышь, у тебя хоть пупок-то есть?
это вы так бредите или просто понос словесный?
советская армия никогда не была сильной