Смертность в России аналогична военному времени
Россия переживает период снижения численности населения,
по опустошительности аналогичный государству, ведущему
большую войну, пишет обозреватель The Washington Post.
Он называет депопуляцию в России «беспощадной, непрерывной и,
возможно, неостановимой» .
Феномен смертности в России столь серьезен, что привел
к возникновению нового термина – гиперсмертность.
Исследование ООН показало, что из-за СПИДа, туберкулеза,
алкоголизма и деградирующей системы здравоохранения смертность
в России превышает смертность в странах с аналогичным уровнем
развития в 3–5 раз среди мужчин и в два раза – среди женщин.
Трудоспособное население сокращается на один миллион человек в год.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/04/20/n_1353857.shtml
---------------------------------------
похоже в России и правда идёт война
война власти с народом ...
Прочие социальные темы
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. Существует ли ГЕНОЦИД русского народа. Прошу с пояснениями.
Нет. . А вы что, хотели поучаствовать?..; -))
Pro Mister*
Я похожа на ...
Вы путаете геноцид с равнодушием.
если у кого то хватает наглости порабощать и уничтожать русских, а у русских не хватает смелости им противостоять - --то в чем виноваты те, кто порабощает? Или если лама не сумела убежать от хищника, то кто же виноват в том, что она так медленно бегает? Только лама, только сами русские.
Вот именно, что ни в чем.
Посему нефиг винить кого то в своей слабости.
Вот именно, что ни в чем.
Согласна с Ковальковым. Во всём.
Геноцид - это уничтожение народа только по национальному признаку. Кто сейчас уничтожает русских, только за то, что они русские????
Да ну вас! Вы похоже забыли что такое настоящий геноцид. Сейчас никакого геноцида нет! Мирное время, полная свобода, делай что хочешь! Одевайся, слушай, верь во что хочешь. Правительство вообще ничем не управляет, только бабло сдирает. Вас бы в Камбоджу во времена Пол Пота...
ZOG - какие еще пояснения.
Конечно же существует: в одной только фашистской Бурундуляндии злодейски убито полтора миллиарда русских патриотов!
на пояснения нет желаний - да...
Не геноцид, а жесточайшая деградация
скорее всего есть геноцид немного иной нации чем русской
сходи к доктору психиатору там разъяснят