Противоречий много. В результате реформы в первую очередь увольняли офицеров получивших образование в советских ВУЗах, офицеров участников БД, офицеров особо опасных (думающих) . Молодёжь идёт служить за зарплату и квартиру, у них на первом месте "получить от жизни всё", служба заключается в том, чтобы во время нарисоваться перед командиром, просидеть за компом всю смену и во время отметится вечером. Те, что постарше, из оставшихся понимают всю пагубность проводимых экспериментов, но сделать ни чего не могут. На сегодняшний день нет объединяющей силы, толчка. Люди разобщены, в одном подразделение вы встретите и сторонников Жириновского, и Путинцев, и многих других засланцев. Офицерские собрания утратили свою силу и значение, подведения итогов и всевозможные совещания превратились в доведение приказов и распоряжений, идущих с Москвы. Особисты ищут любой повод, что бы подловить того или иного офицера, командира, им за это звания вне очереди дают и повышают по службе. Оружие стрелковое за семью печатями, да и толку от него если БП расчитано строго на дежурную смену. С ПМом только гасторбайтеров гонять, да собак отстреливать.
Объединяться надо, будет единение среди народа тогда и вилы грозным оружием станут.
Прочие социальные темы
ВОЕННЫЕ НА САЙТЕ!!! почему армия с оружием не встаёт против смертельной политики и геноцида Русского населения страны?
потому что толстый генерал вас загнобит чисто бо бытовухе-продавая вашу честь
Ну нельзя же из-за бреда шизиков, вроде вас, хвататься за оружие. В армии шизиков не держат, а родственные вам души обитают обычно в желтом доме. Куда надо переселиться и вам.
зачем это им? их и так хорошо кормят.
Всё разворовано и продано! А совесть заливается водкой!
Наталия Завражнова
Перепутал 90 годы с 2013годом
ага щас пойду в казарму возьму автомат с парой магазинов и встану.... против смертельной политики и геноцида Русского населения страны, постою и пойду к жене под бок)))))))))))))))))))) ) самому то не смешно
Офицеры получают зарплаты, которые им сто лет назад не снились.
Старая поговорка-не будут пчелы против меда бастовать
армия теперь далеко не народная. правительство во главе в путиным кормят и бабла кучу дают, плюс льготы. , так что вдруг чего, людей как собак отстреливать будут.. . а офицерская честь продана за деньги.
Ну ты даешь видно совсем крышу снесло Олег
не все военные- патриоты самоубийцы!!!!
У военных психика не так устроена: они внешних врагов понимают и не боятся. Перед внутренними пасуют.
Генералы все прикормлены, а например на Дальнем востоке 40 процентов если не больше служат чурки.
Денис Лешкович
Тогда где служат пеньки сам не из стволов случаем