Прочие социальные темы

Можно ли пояснить в чём секрет (причина) повышенной еврейской работоспособности? В чём причина еврейского трудоголизма?

Евгения Ш
Потому что еврей в свободное время размышляет, как бы заработать денег побольше.
А русский в свободное время размышляет, как бы нагадить соседу побольше.
И вот, евреи сидят с успешными бизнесами, а русские с кучами под дверями.
Андрей Кривеженко
Лучший ответ
вранье. евреи совершенно обычные люди абсолютно как все остальные
Евгения Ш толик пeдeраст пронырливый тому пример... гoвнo-гoвнoм, а как лез на теле-гадио ))
ну смотри:
-я шефу говорю. - я плохо говорю!!
а он: - а мне не надо чтоб ты говорил,
надо чтоб работал.. вот и весъ секрет...
Dgumatai Tashereev
потому что: "вокруг одни евреи"
Bikovs Mareks
В Израиле есть индустрия высоких технологий, очень интересная, очень востребованная. Сформулируй правильно задачу и тебе сделают, то, чего ещё нет нигде. Вот уже робот сам сделал операцию на сердце, на поджелудочной, и операцию по удалению опухоли мозга. Вот откуда и берутся трудоголики. Чаще всего это люди идеи..
Петр Швецов
оказывается их моисей водил 40 лет по пустыне. вот весь секрет
И что в Израиле такая уж высокая работоспособность? Если некого объегорить, то от еврейской работы только убыток получится!
Мы, евреи, такие же лентяи, как и все другие жители планеты.
Просто мы не заливаем свою лень алкоголем.
В тот день, когда Россия перестанет пить, она станет самым процветающим государством на Земле
Но перестанет ли Россия пить?
Знаете ли Вы, что во время горбачевской антиалкогольной компании средняя продолжительность жизни в СССР увеличилась резко на несколько лет и приблизилась к странам Европы?
График средней продолжительности жизни:
Евгения Ш По нынешней статистике сейчас пьют ещё меньше, чем во времена Горбачева, но... процветающим государством по прежнему не становятся. И к тому же - я знаю массу пьющих евреев, у которых бизнес процветает по сравнению с их конкурентами. Значит ТЫ ВРЁШЬ - ДЕЛО НЕ В АЛКОГОЛЕ! Ты русский Ванька, который рекламирует ЗОЖ .
Незя ).
Тетка Зинина
Еврей устраивается на работу на стройку. Ему дают лопату.
-А у вас есть лопата с моторчиком?
- А где вы видели лопату с моторчиком?
-А где вы видели еврея с лопатой?
Aziz Kadirov
любят себя ..свою страну.. деньги ...
вот и работают ..