Прочие социальные темы
Вы забыли пакет с продуктами в прихожей. потом. раз. а Ваш кот или собака грызет колбасу. Кого будете ругать себя или ...

Слава те, господи, нет...
ТОлько себя

колбасу не покупаем. придётся грызть что-то другое.
Моя собачка и холодильник не постесняется открыть,
а не откроет, так целиком его проглотит.
Про забытое в прихожке вообще молчу ...тогда
придётся голодным спать ложиться.
Вообще не буду. Поздно ругать. За колбасой идти надо. И думать в следующий раз.
Обрадуюсь - значит в колбасе есть мясо
Когда жил в тундре, то оставил в прихожей (в сенях) колбасу. На утро не нашел и следов, видно зверюшка какая-то унесла себе на завтрак. Пришлось опять ехать в город.
У меня, коты почему-то пакеты облизывают. .
Независимо, продуты там или пиво...
Добытчик, значить.... сам нашёл, чем пообедать.)))
мои исследователи обхватывают сумку кольцом и жаждут пира не выходя из прихожей, поэтому девиз- разобрать сумки и пакеты, не снимая ботинок
22 года держали такс, давно ничего не оставляем где не надо, стойкая привычка. Хотя наш голден по пакетам вообще не лазает, хоть куда положи - не его и не тронет, проверено. Такое вот чудо у нас.
Ругать - себя, бить -кота.
не вижу смысла ругать животное или себя самого. просто разозлюсь на самого себя
Конечно живность, я же не могу показать им насколько я тупая. Авторитет прежде всего. Есть Мухтар-собак иШурик-кошак!
Если она начала сразу ВОРОВАТЬ а это так называется если это не в их миске. то наказывать и сразу.... а если после просмотра мыльной оперы ..)) уже нельзя потеряете друга... У меня такого не бывает с детства воспитал ...
это ещё щенок а понимает )))

конечно кота или собаку. Ведь они были обязаны унести пакет на кухню и разложить продукты в холодильник.... а курицу поставить варить...
Игорь Поспелов
и не говорите.совсем обленились..
Себя, причем туту животные, они поняли, что на пол положили им.