http://www.youtube.com/watch?v=2UX30_WZjFk
прикольно сделали
Прочие социальные темы
А Вы хорошо знаете. гле шарахается Ваш кот или кошка? очень интересно+++
Уменя три кота и одна кошка, живут дома, как у Христа за пазухой, на улицу выход запрещен, поэтому всегда знаю где они у меня!
у меня куча стерилизованных кошек - дома сидят - правда две иногда на несколько часов выбегают погулять ...но фотик вешать нельзя - даж ошейники от блох воруют.. . а за ролик +5 ...и про другой ваш вопрос а вот если вы мешки под глазами звёздочкой будите мазать - не советую - повылезут.
Мой всегда при делах...)))

Собакин точно в будке спит, в окно вижу. А кошка полчаса тому назад под верандой сидела. Но это не моя кошка....))
ага, одна застыла, как сфинкс у двери, ждет мужа из магазина, а вторая спит в шкафу
мой домашний, он только в квартире хулиганит, и то умудряется спрятаться так, что не найдёшь
Кое-что знаю: если приперся кот в репье и земле, значит был на войне с соседскими братьями (их 2), если только в траве - ходил на задворки, , если посреди ночи лает соседская собака (по другую сторону от нас) , значит наш кот пришел в её черепушку, а если разъяренный сосед кричит, что наш кот гоняется за его курицами, тn и так ясно, где он был.. . С кошками проще - они гуляют в своём периметре, ну разве что на дерево взгромоздятся