Прочие социальные темы
Не хочу никого обидеть, но почему через одного на аве кот или кошка? Или 2011-год кота?
у меня была кошка, которая умерла. ее звали лапкой. свое фото я не хочу ставить. зачем? мне нравится анонимность. и кошка уж получше будет всяких гламурных губ, жоп, и тому подобной ереси на аватарках
у меня не кошка. Хотя кошка правда очень красивое животное. Стереотип грации и красоты. Как и розы и худющие блондинки.))))))
Лет 15 не фотографируюсь, а собраться болезни мешают
милее кошки зверя нет. по мне пусть лучше будут кошки, чем страшилки, или известные, но чужие лица на аве
Муська, она всамделишная, просто влезла, оторва...
Потому что почти у каждого в доме есть или кошка или собака. Они домашние любимцы-поэтому на аве
паям так уж через одного....
ты не сможешь обидеть бригаду) ) она тут за деньги и отгулы, я знаю это точно, один из них мой родственик. . ну и оппонент..))
Больше всего на свете, я люблю котов и кошек !
год кота и кролика.
может быть, люди просто любят кошек, вот и ставят на аватарки. я вот волков люблю)
Анатолий Анатолий
А где же кролики?
Не хочу никого обидеть, но почему через одного на аве женское лицо? (причём чужое)?
кошка лучшая животина В МИРЕ
год кота и кролика 2011
strashnye navernoe ))
Натуля Борисюк
можно подумать это твое реальное фото, красотка
согласен - это позор!! ! а как же сказочные тролли, дикобразы и окаменевшие маллюски доисторического периода???
думаю что дело не в годе кошки! просто эти домашние животные любимцы всех хозяев, кошки есть почти к каждом доме!