Прочие социальные темы

Какой бы вы хотели получить Подарок Судьбы под Новый 2011 год?

Юлия Филоненко
а я не хочу ни загадывать ни придумывать. .
и загадывал, и мечтал и подарок получал уже----
___Любви моей весной расцвел цветок,
Я от судьбы уже не ждал подарка.
Был тот цветок изысканным и ярким,
Дурманил аромат его и влёк.
Кто б устоял пред этой красотой? !
В ней буйство красок, ароматов гамма,
Зашкалила моя кардиограмма,
Она была ни ДЕВОЙ, а мечтой!
Волшебницей из самых смелых снов,
Богиней вдруг сошедшей с небосклона,
Инопланетной дивой с Ориона,
Я за неё был жизнь отдать готов.
Я пил росу с ярчайших лепестков,
Познал блаженство с этой дивной Розой
Впилась мне в сердце сладостной занозой,
Хотя была послушной - без шипов.
Но тут в мою судьбу вмешался рок,
Подвергнув чувство наше испытаньям,
Когда в столь юнном, пламенном созданьи,
Неблаговидный разглядел порок.
И пала пелена с влюблённых глаз,
Рассеялся туман, поблекли краски.
Очнувшись от весенней, сладкой сказки,
Я бросил на прощанье пару фраз.. .

Что толку в молодом ещё вине,
Когда осадок мутный есть на дне. ___
"""артём""" "
Лучший ответ
Айнур Якупов Красиво.!!
Здоровье близких
Ооо Мец
Сменить работу
Юлия Филоненко Вам подвернется совершенно неожиданно такой шанс, обратите на него внимание и не пропустите сопутствующие знаки)
Я бы хотел, чтобы у меня развилась онкология желудка и в новом году я бы умер.

Я говорю совершенно серьёзно. так как ни цели в жизни у меня нет, ни места в этом мире.
Elena Roganova
Mamikon Harutyunyan С дуба упал?
Игорь Шарафанович Лучше загадать что-то побыстрей и безболезненней. Мгновенная остановка сердца. Или помучиться хочется?
Юлия Филоненко цель в жизни, как и мечты--дело наживное.
место под солнцем есть у каждого из нас...
пессимизм--не приговор,а просто взгляд на жизнь.
улыбнитесь ЖИЗНИ!! .просто так..и улыбка обязательно к Вам вернется1
Проснуться в той стране, в которой я родился.
..Для себя желание- как каждый человек - стандартный набор желаний от здоровья до благополучия в семье! А для всех нас - чтобы, наконец наши власти одумались, поняли, что на тот свет с собой ничего не унесёшь, мы все перед Богом - голенькие.... И НАЧАЛИ по-настоящему поднимать Россию с колен и дать ВСЕМ людям жить человеческой жизнью, а не существовать!
Чтобы были здоровы мои близкие!
sl
slgen
Юлия Филоненко все будет у Вас и Ваших близких хорошо, только не реагируйте на обстоятельства и события остро и не принимайте все близко к сердцу!)
желаю себе, чтобы мне немного повысили оплату моего труда, надеюсь, дорогая снегурочка, вы передадите мое пожелание Деду морозу
Елена Яковенко
Юлия Филоненко конечно, передам, ведь в Вашей жизни очень скоро наступает время БЕЛОЙ ПОЛОСЫ, длиною в жизнь..)
Здоровье. Остальное приложится.
Татьяна Фокина Спасибо,добря фея за понимание и пятёрку.В нашей жизни много чего есть,многое можно достичь,если есть здоровье.А если его нет,может и все остальные подарки судьбы теряют свою прелесть и актуальность.
я хочу чтобы были мои родные и близкие здоровы и счастливы!!! !
И конечно, хочу найти свою настоящую любовь...
Взаимную любовь
Юлия Филоненко это ДАР свыше..чтобы ее получить--необходимо больше отдавать..просто так, не ожидая ничего взамен и не требуя компенсации или наград..
перед этим всегда бывает **репетиция**--если проходите--Вы получаете то,чего желает Душа..)
главное,не наломать дров на репетиции, чтобы не наступить на те же грабли..
Ваше желание сбудется, только пройдите это испытание.)
малыша )))
Юлия Филоненко у Вас не будет с этим никаких проблем!)