а я не хочу ни загадывать ни придумывать. .
и загадывал, и мечтал и подарок получал уже----
___Любви моей весной расцвел цветок,
Я от судьбы уже не ждал подарка.
Был тот цветок изысканным и ярким,
Дурманил аромат его и влёк.
Кто б устоял пред этой красотой? !
В ней буйство красок, ароматов гамма,
Зашкалила моя кардиограмма,
Она была ни ДЕВОЙ, а мечтой!
Волшебницей из самых смелых снов,
Богиней вдруг сошедшей с небосклона,
Инопланетной дивой с Ориона,
Я за неё был жизнь отдать готов.
Я пил росу с ярчайших лепестков,
Познал блаженство с этой дивной Розой
Впилась мне в сердце сладостной занозой,
Хотя была послушной - без шипов.
Но тут в мою судьбу вмешался рок,
Подвергнув чувство наше испытаньям,
Когда в столь юнном, пламенном созданьи,
Неблаговидный разглядел порок.
И пала пелена с влюблённых глаз,
Рассеялся туман, поблекли краски.
Очнувшись от весенней, сладкой сказки,
Я бросил на прощанье пару фраз.. .
Что толку в молодом ещё вине,
Когда осадок мутный есть на дне. ___
Прочие социальные темы
Какой бы вы хотели получить Подарок Судьбы под Новый 2011 год?
Айнур Якупов
Красиво.!!
Здоровье близких
Сменить работу
Юлия Филоненко
Вам подвернется совершенно неожиданно такой шанс, обратите на него внимание и не пропустите сопутствующие знаки)
Я бы хотел, чтобы у меня развилась онкология желудка и в новом году я бы умер.
Я говорю совершенно серьёзно. так как ни цели в жизни у меня нет, ни места в этом мире.
Mamikon Harutyunyan
С дуба упал?
Игорь Шарафанович
Лучше загадать что-то побыстрей и безболезненней. Мгновенная остановка сердца. Или помучиться хочется?
Юлия Филоненко
цель в жизни, как и мечты--дело наживное.
место под солнцем есть у каждого из нас...
пессимизм--не приговор,а просто взгляд на жизнь.
улыбнитесь ЖИЗНИ!! .просто так..и улыбка обязательно к Вам вернется1

Проснуться в той стране, в которой я родился.
..Для себя желание- как каждый человек - стандартный набор желаний от здоровья до благополучия в семье! А для всех нас - чтобы, наконец наши власти одумались, поняли, что на тот свет с собой ничего не унесёшь, мы все перед Богом - голенькие.... И НАЧАЛИ по-настоящему поднимать Россию с колен и дать ВСЕМ людям жить человеческой жизнью, а не существовать!
Чтобы были здоровы мои близкие!
Юлия Филоненко
все будет у Вас и Ваших близких хорошо, только не реагируйте на обстоятельства и события остро и не принимайте все близко к сердцу!)
желаю себе, чтобы мне немного повысили оплату моего труда, надеюсь, дорогая снегурочка, вы передадите мое пожелание Деду морозу
Юлия Филоненко
конечно, передам, ведь в Вашей жизни очень скоро наступает время БЕЛОЙ ПОЛОСЫ, длиною в жизнь..)
Здоровье. Остальное приложится.
Татьяна Фокина
Спасибо,добря фея за понимание и пятёрку.В нашей жизни много чего есть,многое можно достичь,если есть здоровье.А если его нет,может и все остальные подарки судьбы теряют свою прелесть и актуальность.
я хочу чтобы были мои родные и близкие здоровы и счастливы!!! !
И конечно, хочу найти свою настоящую любовь...
Взаимную любовь
Юлия Филоненко
это ДАР свыше..чтобы ее получить--необходимо больше отдавать..просто так, не ожидая ничего взамен и не требуя компенсации или наград..
перед этим всегда бывает **репетиция**--если проходите--Вы получаете то,чего желает Душа..)
главное,не наломать дров на репетиции, чтобы не наступить на те же грабли..
Ваше желание сбудется, только пройдите это испытание.)
малыша )))
Юлия Филоненко
у Вас не будет с этим никаких проблем!)