Прочие социальные темы

Какой подарок вы бы хотели получить в Новом Году?

Adil Aliyev
ещё одного внука или внучку
Надежда Макарова
Лучший ответ
20 дол за барель нефти.
собственную квартиру
На протяжении уже двух последних десятилетий у меня установилась устойчивая привычка говорить дарителям, что я хочу получить для себя в качестве подарка.
Во-первых, я освобождаю моих друзей и родственников от затруднительных поисков и раздвоения между идеей о подарке и деньгами. Я говорю, что хочу монитор для моего ПК с диагональю в 22" (вместо моего в 17" от дешёвой "DELL") а от "HP" с разрешающей способностью - .с частотой горизонтальной развёртки - .с частотой вертикальной развёртки - .чёрный корпус (не металлик) , модель №....и т. д. Если это покажется им слишком дорого для подарка на Новый Год, подсказываю, с кем они из близких родственников, могут объединиться.
Когда мне дарят такую вещь - я буду безмерно рад тому, что, мне не пришлось эту сумму выскрёбывать из собственного бюджета, и что я освободил мои дорогих дарителей от пустой траты времени и отвлечения их мозгов на поиски подарка для человека, у которого есть всё, кроме этого монитора. Более того, я ещё и подскажу, где дешевле купить "их" подарок.
Момент "внезапности" меня уже давно не интересует. Это всё - для девочек в возрасте до 30-ти лет, после которых они становятся умными женщинами.
Вобще интересно получать подарки чтобы был сюрприз
хехе

себе я подарки делаю сам. ибо все другое - в т. ч. и от жены - не мой вкус. через м-ц оказывается в мусорном ведре. и какая любовь и уважение??!!) ) - практичность! мир жесток. и я в нем жить хочу. а не стесняться.
Aleksander Bityutskiy
телефон, фотоаппарат, браслет
Машину! Тойоту Авенсис 2007 года
скромненькая, маленькая, хорошенькая toyotka camry 2007го года.
&.k. H. I.&
я безатветно люблю одного человека, поэтому лучшим подарком для меня стала бы взаимность
Блинн какой вопрос то!!!! Че толку хотеть то!!!! Проще конверт со штуками так 50тыс. руб. А там разберусь!!!!