Прочие социальные темы
А какой бы подарок вы бы хотели получить к новому году, при условии что можно заказать и это реально будет?
Статуэтки фарфоровые. ЛФЗ и Конаковского завода. 30-40 годов.
Жадыра Оракбаева
У меня кое-что есть:енот,тигр,жираф и пр))
Не хочу никаких подарков, кроме тех, что и так обязательно подарят близкие.
Кругосветное путешествие с персональным гидом-переводчиком! Мир вокруг нас велик, а мы не видим даже его малой части из-за вечных сиюминутных проблем.
Из материального-дом, без соседей!!!! А если можно из нематериального? Здоровья всем родным.
Антикризисная ёлка с евриками вместо игрушек!)
здоровье
Хорошо оплачиваему работу . что у меня был реальная возможность делать подарки ПЛОСТО ТАК!
НА ТОТ НОВЫЙ ГОД МНЕ ПОДАРИЛИ КОТЕНКА

НУ А НА ЭТОТ НЕОТКАЗАЛАСЬ БЫ ЩЕНОЧКА ПОЛУЧИТЬ!!!

а я хочу букет белых хризантем от любимого человека и его рядом хочу и буду очень счастлива
А я вам не скажу! Я Дедушке Морозу написала письмо!
Я была бы рада путёвке в какой-нибудь санаторий, профилактории или дом отдыха на новогодние каникулы.... а вообще лучше деньгами, я сама соображу, чем себя порадовать!
Вагон печенья и цистерну варенья)))
Чтобы у всех все было хорошо
Любовь, счастье и мир во всем мире (естественно со стабильной экономической обстановкой)
ХОРОШИЙ НОУТ!!
Из материального - ремонт на кухне, а так - чтобы все мои близкие были долго-долго здоровы, и на работе у нас не было б проблем...
Много чего. но самое главное ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ
квартиру, хотя бы в провинциальном городе..