Прочие социальные темы
Ностердамус предсказал,что в 2010-2011 году для РОССИИ настанет "ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ".Как вы думаете сбудется ли это?
Время да а все остальное навряд ли.
Нострадамусу как и Ванге сейчас можно приписывать какие угодно предсказания, благо что опровергнуть их они уже не смогут.
Значит переводчиком Нострадамуса был кто-то и з Кремля. Потому как если бы переводчиком был бы представитье Белого Дома США то Золотое время он предсказал бы Америке.
Специалиста по вычерпыванию говна, тоже называют "ЗОЛОТАРЬ". Нострадамус писал в катренах об этом, в контексте России.
Подожди немного-узнаешь!
Нотрадамус писал на древнефранцузском языке, который отличается от современного французского как древнерусский от разговорного современного русского. Его знают единицы. ссылаются на Нотрадамуса многие. Тока они не знают древнефранцузского.
В дополнение к ответу татьяна якимова на ответах Оракул (52532) скажу что даже если и было такое предсказание, то переводчики вполне могли ошибиться с датой.
Хотя я надеюсь что раз сбылось предсказание о "стальных птицах, атакующих башни", то и это тоже сбудется.
Вряд ли.
Но цвет времени угадал почти точно. А запахом вот обломс.
Если к 2010 году пойдем в экономический рост....
Думаю да! наверно нас поглотят китайцы! они же желтенькие) ) мы уже обещали им нефть продавать а не европе, станем их колонией... (((
Сбудется для тех, кто поставил цель чего-то добиться. Остальные нервно курят в сторонке.
если только у олигархов, уже давно сбылось