Прочие социальные темы

Настанет ли время, когда олигархи скажут - хватит им богатства и начнут вкладывать средства в свою страну?

Алдар Ешеев
Во первых это "система", которая не даст "не грабить, не воровать". Она создана специально для того, чтобы дать возможность олигархам награбить, наворовать, чтобы потом у них же и отобрать все наворованное. (1 Закон курятника. 2 У одного проще 10 рублей отобрать, чем у 10-х людей по 1 рублю) .

Во вторых это испытание (урок) . Сумеешь ли ты устоять и не пойти "в олигархи", "в правительство" и т. д. Если не прошел испытание и погряз в системе - уже не вылезти:
- сам не сможет (не для того лез туда, чтобы уходить)
- система не выпустит

Автор вопроса очень наивен (надежда умирает последней) .
Проявляйте здравомыслие, познавайте веды (мудрость наших предков).
Сергей Неговский
Лучший ответ
Алдар Ешеев Особого оптимизма я, конечно, не испытываю по поводу добреньких дядечек, но хотелось бы просто узнать мнение других. Даже в детском мультике "Золотая антилопа" богач закричал, что хватит ему золота, может и наши... когда-нибудь?
а не олигархи откажутся от зарплаты. . что бы вкладывать ее в свою страну ?
Dima Торшин
Скорее всего наступит день когда им скажут -хватит вам жировать за чужой счёт. пора и ответ держать.
Зайдите в Храм Христа Спасителя в Москве. И вы увидите золотую стену со всеми спонсорами проекта.
Алдар Ешеев Похвально! Богатые религию уважают, но народ, не заметно что беспокоятся о нём.
Да, нет, наверно. (Не нужное зачеркнуть).
Они помрут не от этого.
Виктор Кустов
Им не хватит. Это болезнь как игромания - побольше денег наворовать, даже если уже и не надо.
Любовь Микова
Для начала, пусть разворовывать страну перестанут, это уже будет вклад.

А добровольно вряд ли, они же верят, на полном серьезе, что всё нажито непосильным трудом
Вика Тущенко
Этого не будет, так как за жабры их взял ,,добрый негр обама, , .
Ха, рассмешили, если и будут, так только ради собственной выгоды, пусть даже моральной или для того, чтобы замять какое-нибудь нехорошее дело
наивные вы Ну зачем им такой х.. йней заниматся
Алдар Ешеев В своё время в России были богатые, которые на свои деньги строили больницы и т. д. и это считалось нормальным делиться с ближним.