Прочие социальные темы
А почему В Вашем городе не продают халяльную колбасу? )))
Продают, только она не халяльная. "председатель Комитета технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и новых технологий Рыскелды Сатбаев отметил, что колбасы без свинины не бывает. "Халал" общепризнанно разрешена, но многие не знают, что колбасы без свинины не бывает", - уточнил он. "
Почему? продают.
Оттого, что ты об этом не знаешь, её продавать не перестали. Продают. Даже в Пятёрочке, Ашане и Реале (это такие крупные, в т. ч. международные сети) продают.
В моем городе (Тель-Авив) продают халяльные продукты.
Жрать никто не желает...))))))))))) гыгыгыгы))))))
отчего же? в турецких магазинах продают.
У нас только такую и продают
Продают. У каждой мечети.
мясо продают, наверное, и колбаса есть, но мне это неинтересно )
Где-то точно у нас есть такой магазин, но я слышать слышала, но никогда там не была
Я живу в мусульманской республике и у нас ХАЛЯЛЬНАЯ колбаса в каждом супермаркете.
Только вот разницы-то мы не видим никакой.)))) )
Покупали обычную и халяльную, надеясь, что она из одного мяса )))))))но не тут-то было.) )
Получается, что разница только в забое скота. Якобы мусульмане по особому забивают скот (с молитвой) и поэтому колбаса "особая"....без негативной энергетики. Да бред это.
Игорь (...)
Так положено. И еще - свинины нет ))))
Продают вовсю..
Не поверишь. У нас нет на неё спроса
Почему же, продают, просто не все ее покупают:)
Не знаю почему, сейчас даже халявную колбасу не продают, при союзе много было в продаже колбасы халявной и стоила это колбаса копейки.