Прочие социальные темы
В Вашем городе был салют на 9 мая?
В нашем нет Оренбургская обл. г Новотроицк! Оскорбления для ветеранов позор! Хотя у на заводов куча и между ними стоит город со спутника смотришь город меньше комбината по идее должны жить все богато и город чистым , а тут пораша все бутылки собирают жалко стариков , срелняя зарплата на заводе 8000 тысяч. И наш мер города строит себе дома дачи и ездит на джипе с блатными номерами походу дело всё в нём! проголосуйте за этот вопрос может его увидит кто то влиятельный или компания маил ру подкинет идею! А ещё у нас цены на продукты как в Москве у нас одежда дороже!
Как же в Питере и без салюта..
Салют у нас был, но не такой масштабный, каким делают его на день города, и это конечно несправедливо. А одежда во всех регионах гораздо дороже чем в Москве, это факт. Продукты тоже не особо отличаются в цене и при всём при этом - качество дорог и уровень жизни куда ниже, особыми льготами и доплатами нас не балуют в отличии от Москвы, такова доля периферии и всегда так было не смотря на то, что из регионов в Федеральный бюджет уходят наиболее собираемые налоги.
У нас в СЕЛЕ был салют. Живу тут три года и каждый год салют.
Кстати и продукты и одежда дешевле, хотя до Москвы около 600 км.
Да был. Еще бы. Красотища!!!!
Нет, хотя говорили до того о нем много.
А не надо терпеть. Сигнал в Москву на имя Президента один, второй третий и т. д. Когда-нибудь обратят внимание. Губернатора Орла и Орловской области сняли. И Вы если захотите, добьётесь. А что касается ветеранов то здесь для исполнения идёт с красной полосой, т. е. Срочно. И только положительно.
был какой то вроде, но зачем он был я так и не понял.
в Одессе был огромный красивый салют!!!
несмотря на то что мэр г. омска тоже отгрохал себе дачи и ездит на джипе, у нас все же был салют и даже в 3 местах : ) ...так что убирайте на. . вашего мэра раз он даже салют сделать не может
я живу в городе Уссурийске, город не большой... но красивый! На 9 мая был салют и очень прелестный!!! Город помнит и выражает огромную благодарность всем ветеранам!!!
Да был около 20 выстрелов...
в нашем городе киеве был салют