Прочие социальные темы
Кого сейчас в жизни больше любите, людей, кошек или собак? Судя по тому как живёт моя соседка, собаки это класс!
Конечно, собак. Они не предают, и до самой смерти верны, но надо не забывать, что они раньше нас уходят из жизни, что очень тяжело пережить.
А что - разве на сих троих свет клином сошелся?
Почитайте здесь.
Я общаюсь с людьми. Некоторых даже люблю. Мне нравиться моя собака. Зачем я буду любить чужую собаку или всех кошек? Они мне на х не нужны. Вот буду пить пиво на кухне, курить и думать пару часов, что я люблю кошек.
Себя конечно. Причём тут кошки и собаки.
Людей любить сложнее. Преданность собаки, независимость кошки - очаровательные качества, но они заложены в них генетически. Любя кошку и собаку и т. п. мы остаемся главными, мы снисходим до них. А с людьми на равных. Вот тут-то и начинаются проблемы.
Кошек. Порой животные лучше людей. Они все понимают, принимают то какой ты есть. Им всеравно во что ты одет или как выглядишь. Тебя любят таким какой ты есть. Но кошки (коты) все же имеют мнение и покажут свое отношение (может грызнуть если говоришь что то не то: О) . А еще они мяФкие и пусистые)
Александр Пекшев
Был в гостях. У хозяина кот. Он нассал мне в зимний ботинок. дорогая обувь. Я думал взять ботинок и кому набить хлебало хозяину или коту?
По мне так лучше кошки, но каждому своё. А люди.. . в наше время надо учиться быть разборчивым в людях.