Прочие социальные темы
Кого кошка или собака считает в вашей семье вожаком? Как они это выражают своим поведением?
Собака и мужа и меня считает равными.. . Ну ниже себя, конечно, но между собой - равными. А вот кошка считала моего мужа просто богом! Обожала его! И каждое утро старалась ему своё почтение выказать! Жили мы тогда в частном доме. Так вот она каждое утро шла через форточку на улицу, ловила крысу, душила её, и с любовью приносила её мужу на подушку.. . Надо было видеть степень признательности мужа!)))
Настя Сахаутдинова
Догадываюсь, почему про кошку написано в прошедшем времени)))
Кошки считают главным того кто из кормит.... попро
буйте оспорить...
Кошки - не стадные животные и вожаков не признают. Когда голодная - лезет к тому, кто ей еду даёт. Когда сыта - ложится на того, у кого грудная клетка шире)) ) Хочет играть и драться - к сыну с этим вопросом
У нас две кошки. Одна себя считает хозяйкой всего. Ее нельзя сгонять с места. Ест всегда первая она. Если ей не открыть дверь, она будет горланить, пока не откроют. Иногда дается погладиться.
Вторая кошка как бы ее заместитель. Обе кошки нас вообще за людей не считают. Мы только их обслуживаем.
Наш пёс считает вожаком себя, часто рычит и огрызается, за что и огребает по полной
Собака и две кошки. Если нет дома жены, я их не вижу и не слышу, даже есть не просят, не накормлю -молчат. Жену же доводят до исступления.
у нас есть кошка... но вижу я её редко... она ведёт свободный образ жизни и всех нас видала в гробу я так понял...: -)...
И кошка, и спаниель считают вожаком мужа. Выражается это в беспрекословном подчинении и ангельском поведении. Как только муж уезжает на работу и живность остается со мной - начинаются бешеные игры, хулиганство и выпрашивание вкусностей. Хотя я за ними ухаживаю, купаю, причесываю, провожу медицинские процедуры и кормлю, муж для них лидер.
кошки считают вожаком себя) а собаки главного в доме, обычно отца.
говорит хазяина дай ролтонама покушать