Прочие социальные темы

государству нужны зомбиподобные, безвольные, быдло-рабочие, которые не могут выражать своих мыслей →

а при попытке это сделать, задавливают их всеми способами?
Конечно! Дураками легко управлять
Kuchia Udzilauri
Лучший ответ
Нет, нормальному государству нужны умные и предприимчивые граждане
Kuba Momunov
Любовь Луценко что не похоже
Валерий Баженов умные и предприимчивы уехали и продолжают уезжать!
и что0то не видно политической воли изменить ситуацию?!
Главная иллюзия ваты в том, что их кто–то о чём–то спрашивает, интересуется их мыслями, будто их мнение имеет хоть какое–то значение и вес. По факту же, вата — реактивная масса, единственное проявление креатива в которой это вымысел оправданий и объяснений.

То есть, сначала власть закручивает гайки и отнимает свободы, а потом вата придумывает зачем ей это было нужно и почему она этого так хотела: ради стабильности, скрепности, духовности, памяти дидов и т. п. Власть ей конечно же помогает в этом: мысленно готовит, подбрасывает версии и идеи.
Максим Синицин
нет.. государству это не нужно.. просто у нас его нет этого государства, а есть братки.. и прочее ворьё
интересно посмотреть на того кто тебя зомбировалал такой чушью))))
Галя Асанова
Нужны, конечно. Поэтому мечтают построить электронный концлагерь.
Уля Грицаненко
А задавливает кто? ЧМO закончившее курсы охранника ЧОПа.
Государство пытается твердить. что "семья -ячейка общества"
и баба вынашивающая детей важнее мужиков ...
соответственно особенности феминизма
Гена Новиков
Любовь Луценко 1 не согласен что плохо 2 согласен
Чушь. Люди государству вообще не нужны.
Gulnara Seitova
Так ведь государство-то - это прежде всего "аппарат насилия". Тут дедушка Ленин был целиком и полностью прав.
Asko Gou
Послушай, просто подпиши эту дурацкую петицию, времени мало у меня, понимаешь?!
точно... русских мужиков угоняли в рабство, но и там они не работали....))) М. Задорнов...
Ну и какого хрена ты тут быдлишь зомбиподробное, гугел тее в то место
Родина ждёт героев)), писда рождает дураков типа тебя
Иван Соловьёв
уже не нужны-есть
Ну как-бы да. В этом ничего удивительного.
Галя Асанова интересно посмотреть на того кто тебя и автора вопроса зомбировалал такой чушью))))
Такое положение дел нужно не государству, а кучке бандюков захвативших власть в стране.
Любовь Луценко ага. если было бы государство или хотя бы прототип его. оно было бы из людей и для людей. со всеми благами для них.
РАБЫ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ
особенно на украине и в росссии они ценятся