Прочие социальные темы

А вот в квартире легче держать кошку или собаку, может быть сравнение неудачное, но все же?

Lex Rap-Style
C собакой гулять надо. Опять же лапы ей мыть после прогулки.
Если псина большая, ее надо приучить, чтобы на кровать не забиралась к хозяину.
Жреть опять же больше. .
А вот на даче или в загородном - с собакой лучше.
Lilia Yarotskaya
Котэ легче.. но собаку.. она к душе ближе.
Александр Буг
Кота. Не котится, гуляет сам по себе, жрать сам найдёт.
Анна Семёновых
горничную... вообще кайф!
Собаку надо выгуливать как минимум два раза в сутки, а кошка в квартире живет сама по себе.
Собаке нужен рядом человек, необходимо какое-то общение, а кошка в квартире сама хозяйка
она терпит человека около себя.
Вот и думайте....
кошки - это кошмар. всё обосцут, запах
собаки лучше. они терпят до улицы
Angel_Light 777
В плане ухода, конечно, кошку.. . но с собаками интереснее как-то. И умнее, и при случае будут защищать хозяина.. . а кошка только еды просит и спит
Советую не держать ни кошку ни собаку, какие бы они чистые и домашние не были бы, все равно они животные и переносчики заразы и в первую очередь грибковых болезней, особенно если есть маленькие дети, категорически нельзя.
Mubariz Farzaliyev
Именно кошку а не кота.
Nikola Nesterenko
Если в квартире, думаю кошку. Собаке самой в квартире будет не очень комфортно, особенно летом, когда очень жарко
кошку
Александр Sancho
кошку
Кошку
Кошку... не кота, кот зассыт все .кошка чистая, гулять сама ходит. Сама ушла, сама пришла.
Tigran Tigran Кота можно кастрировать, кошку сложнее.
Жену...
Кошку п. т. с ней очень мало хлопот а с собакой надо-гулять. И ОНА ГРЫЗЁТ ПОДУШКИ, И ДЕРЁТ ШТОРЫ И ОБОИ!!