Прочие социальные темы

Удобнее держать в квартире кошку или собаку???

Кому что нравится. Кошка в лоток ходит, собаку нужно выгуливать, хотя и собаку можно при необходимости приучить к лотку .Собака дом охраняет, даже декоративная. Кошка вместо грелки служит ))) У нас и кошки жили, и крыса, и собаки. Сейчас одна собака живет, старенький слепой и глухой бульдожка. Теперь мы думаем, как ему сделать удобнее, чтобы подольше жил наш Бонява, любимый.
Бауыржан Сапаров
Лучший ответ
черепаху ...в коробочке )
лучше корову -от нее хоть польза молоко !
Павел Титов
Удобнее всего держать дома крысу. Живёт в клетке, не воняет, не гавкает, в обувь не гадит.
Бакось* )))))))
удобнее никого...
Мария Ящук
Кошка должна жить в доме . А собака - на улице. Так лучше для всех....
удобнее всего тараканов
жрать не просят, убирать за ними не надо, а если и придавишь парочку, ничего страшного, плодятся они быстро
раков, крабов, креветок.
Вася Пупкин
кошка для женщин и лентяев, собаки для активных людей, выбирайте))
Ката лучши
Мотыля под ванной
По-разному говорят, одни говорят, что кошку удобно: оставил ей туалет с наполнителем, да насыпал сухой корм и спокоен, а про собак говорят, что оставляешь дома, утром погулял и покормил, и знаешь, что днём ей туалет не нужен, а вечером выгулял и накормил и спокойствие!

ТАК ЧТО ЭТО ИЗ РАЗРЯДЯ «НА ВКУС И ЦВЕТ»
Татьяна .......
Кошку для души, собаку для здоровья. Собака в доме и ты в постоянном тонусе: ранний подъем, прогулки, а это движение, а движение - жизнь.
у меня 2 кошки ...кабы любил больше собак, были бы у меня 2 собаки .. Дело вкуса ...и привязанностей
все зависит от размера квартиры и животного
Собаку
На любителя, но собаку определенно лучше. Не будет порченой мебели и обоев. Правда с собакой надо ходить гулять.... Но с другой стороны за котом тоже надо убирать. Я за собак.
Лучше кошку. С ней по утрам гулять не надо. И в доме чище будет. Собаку лучше в частном доме держать, а не в квартире. Советую кошку))