Прочие социальные темы
Вот я непонимаю..как можно потерять Кота..вот часто встречаются объявления-Пропал Кот..они же такие ленивы..ладно кошка?
Вот он лежит..как бревно...никуда его не деть...куда он может пропасть...если тока в холодильнике где нибудь...кошки да они могут..но Кот??как так получается что он пропадает??тем более не Май же сейчас...
Ээээ они такие!!!. только с виду ленивые.. . а так сигают через дверь, лишь бы пузо в щель пролезло) приключений на ж.. голову! ищут))))))
не знаю как ваши коты.. лично у моего май-круглый год... по 3-4 дня не бывает дома... и это не смотря на почтенный возраст
Согласен. Одно время у меня на хате было много кошачьих. Так вот, у меня всегда кошки сбегали. Потом возвращались оплодотворенные. А вот кот (он был один) -- так он бы хрен куда двинулся.
Вот теперь у меня два кота -- они тоже особо никуда не рвутся.
Мой кот сиганул в окно, когда мне было 8 лет. Так и потеряли
мой кот когда в деревню переехал пропадал где-то днями и ночами)) ) все кошки от него котят наплодили, а все коты ходили побитые. так что кот коту рознь)) ) хотя дома он мог заснуть на телеке, упасть и дальше продолжал спать как ни в чем не бывало)))
Это не коты ленивы, а их хозяева.
это он сначала лежит, апотом просыпается в нём инстинкт продления рода и тут его дома никакая колбаса не удержит
Не все такие, как вы говорите! )
У меня например кот очень активен.. .
постоянно просится гулять.. .
один раз даже чуть его не потеряла.. .
ушёл надолго. и нигде его не найти (
сейчас вроде всё нормально)
не март всё таки :D
У меня например кот очень активен.. .
постоянно просится гулять.. .
один раз даже чуть его не потеряла.. .
ушёл надолго. и нигде его не найти (
сейчас вроде всё нормально)
не март всё таки :D