Прочие социальные темы

Почему здесь часто встречается хамство, обзывательства? Это комплексы у людей? Злость? Ущербность? Что толкает людей?

Не однократно сталкивалась с такими дибилами, мне кажется в жизни они ущёрбные и закомплексованные люди, а здесь просто отрываются, потому что в реале они не могут связать 2 слова и боятся получить в морду.
&*
<<Д@н9>> *****
Лучший ответ
В доинтернетную эпоху эта публика писала гадости на стенах и была нещадно репрессируема дворниками В нете безопаснее.
Анна Повар
Это интернет, здесь могут послать на @@@. (с) Не помню, кто сказал.. .

В сети можно не отвечать за базар (до поры до времени) вот некоторые и отрываются.
Дана Лацгалве
Ущербный молодняк. Полная безнаказанность
Такова реальная действительность ...здесь пришельцев из космоса нет .. и то что здесь происходит -- это истинная картина нашей жизни ..Вот такие мы ...
Elnur Quseynov
Политика одноко.... у нее нет правил и уставов.... одно хамство и бесконечный спор....
Karen Hoveyan
Разве только ЗДЕСЬ? Если бы так. Что толкает? Ну тут целый букет причин. Одна из них, по Салтыкову -Щедрину"- "Губернатор города Глупова, -Топтыгин, не то, чтобы очень не любил людей, а просто так, скотина".
Ну-ну, мадам... не печальтесь! Здесь и не такое бывает. Не принимайте на свой счёт! Вы же не такая?)))))))))))
Alex L.
Елена не обращай внимание, я серьезно))) мне такое здесь предлагают люди не русской национальности, это просто ужас))), все на секс переводят, совершенно не умеют по человечески общаться, сразу на мат переходят причем на русский))) такие воспитание получили)))
Alex L. А если вы ещё и аватарку с голой жопой поставите, они вапще одолеют! А уж скока гостей будет!!!))) На себе испытала. Пришлось аву срочно менять.))) Вы попробуйте, незабываемые очучения.)))
Остынь.
Сергей Бурцев Спасибо! Действительно немного остыла... :-)
Это тот феномен, что люди не боятся, что их кто-то поймает.
Разрядка. Начальник пропесочил, негатив сливаем на ответах. В какой-нибудь инстанции нахамили, негатив - сюда. Да даже жена чем-то не угодила, можно здесь отыграться на сотнях женщин. И т. д. и т. п.
Valentina Valentina
Ну вот, и вы про концлагеря задумались!
Сергей Бурцев а что это было бы интересно, указывать модератору на хама, а от ему на фото пометку "Хамло"
безнаказанность. а люди такие же
Это от неуверенности в себе. Такая форма защиты.
Юлия Попова
почти на каждой странице одни и те же вопросы: "я забыл пароль. что делать? ", "как удалить мой мир? ". этих людей, видимо забанили в гугле.

или еще хуже: "как вылечить гнойный аппендицит в домашних условиях? ".
чем думают люди, задающие такие вопросы?

бесят порой и те, и другие
Принцип телефонного разговора. Не видя глаз собеседника, тем более чужого для тебя человека - можно говорить что угодно, вплоть до гадостей. А так, это все равно воспитание! Кто грубит здесь, то и в жизни такой же!
я вам отвечу эето для того чтоб проказать свою индивидуальность
короче говоря пропиарится в какомто роде
Равиль Агаев