Прочие социальные темы
Почему вы ненавидете Евреев, это у Вас комплекс неполноценности на их фоне обостряется?
Он не обостряется, а образуется!
Я себя обожаю!
У тебя у самого комплекс...)))
Вы совершенно не правы, мы их просто любим ! :)) А от любви до ревности- "один шаг":))
Ну, уважаемый. Не все.. Мне лично ни один еврей ничего плохого не сделал. Так что ненависти нет
Я ненавижу. ха ха ха. Я у него скупил квартиру в 97. Почти даром. Он так хотел в израиль. Евреи просто люди от русских, татар и монголов не отличавются. Немног отличаются при продаже. Он хотел в сбербанке. Он думал может быть я его наебу. Я честный человек. ПОКА МЕНЯ НЕ ТРОГАЮТ,
У евреев судьба такая.
А кто такие евреи? Я не знаю. Про них так много говорят. Че за хрень вооще такие евреи?
Среди любой нации есть порядочные люди а есть подонки и евреи не исключение
Я людей по нациям не различаю!
С чего это ненавидят евреев? ЧЕЛОВЕК не определяется национальной принадлежностью, скорее
его качеством быть человеком. И потом, какова личная заслуга каждого из нас, в том, что ты родился
русским, евреем, китайцем, татарином, немцем, англичанином, эфиопом и т. д.? Что ты лично! сделал,
чтоб родиться русским, евреем, китайцем, татарином, немцем, англичанином, эфиопом и т. д. ?
Нацию, как и Мать и Родину не выбирают. А опозорить можно.
ты хоть понял, что спросил.
связал несвязное.
очень, в целом, ПРАВИЛЬНЫЕ (!) ответы!
ЮДОФИЛЫ всех стран, объединяйтесь!
и тогда мы заживём лучше!
как, минимум, про уличную преступность забудем!
(в Израиле её нет в принципе!)
ЮДОФИЛЫ всех стран, объединяйтесь!
и тогда мы заживём лучше!
(в Израиле её нет в принципе!)
Это у некоторых евреев, по моему комплекс. Везде лезут-плачутся, что их не любят-обижают.
Если б вы сегодня весь вечер о них не писали, никто б про них не разу и не вспомнил.
Мы всех любим, но всегда требуем к себе уважительного отношения.
Комплексы у детей и у тех кто не вышел из этого возраста.
А кто сказал, что я их ненавижу? Очень даже уважаю
Как подумаю, что они власть на Земле захватят, в паху ноет.
нет плохих наций!
Властелин. Веришь - нет, я только трезвенников ненавижу
Евреи правильная нация