Прочие социальные темы

Откуда у молодежи комплекс неполноценности?

А именно, почему многие вместо своей нормальной фотографии и своего имени закидывают всякую чушь?
фото у меня моё, а ник мой-состояние души..
Жека Варга
Лучший ответ
Бывает, человек просто не нравится себе. А фотографию души как сделать - техника ещё не дошла.
Это не комплекс, - это желание пошкодничать безнаказанно.
Vyacheslav Slastin
Я- не молодежь и без комплекса неполноценности. А аваторку поставила такую, которая отвечает моей жтзненной позиции и настроению. А от фотографии какую информацию можно получить? Тем более что уверенности в том, что она принадлежит именно этому человеку-никакой.
Это смотря что считать "нормальной фотографией" и "нормальным именем"....
Многие тут просто прикалываются, играют... .
Если оставить одних серьезных с "нормальными фотографиями" ----проект опустеет....
Что бы можно было открыто хамить взрослым людям.
Костя Иванов
от осознания, что без связей и денег ты ничто. твои мозги никто не оценит. будешь жить честно, на зарплату - ты неудачник.
метание между нравственностью и желанием нормально зарабатывать рождает комплекс неполноценности.
а вот тот, кто выбрал "тёмную сторону" ( злобу, непросветную лень) комплексом неполноценности не страдает...
А мне кажется, что они наоборот, не знают, что это такое.
Сергей З
"закидывают" как вы вырожаетесь, то что отражает сущность.
да неоткуда. мир замкнулся в рамке монитора и инетных знакомств. не фильтруют информацию и не контролируют время и место. стало быть-болеет молодежь теперь.
Алекc Шленков
Не хотят чтобы их узнали, некоторые боятся что они ни кому не понравятся. (я своё настоящее имя и фото выложил, если кому-то я не нравлюсь, то пошли они все в ...)
А что это такое?