Прочие социальные темы

Размышления про Аршавина: Чем меньше рост, тем больше гонор. Комплекс неполноценности?

Серёга Лукьянов
Лучший ответ
Было у отца три сына.
Двое умных, а один - футболист ...
Оля Анисимова
Выйдите сами на поле и покажите всем этим ...аршавиным - КАК НАДО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ.
Діма Мороз
Татьяна Мищенко а я не про это, я про постматчевое поведение команды (за исключением Дзагоева) и самого высокооплачиваемого тренера сборной в мире
Звездная болезнь в тяжелой форме - небожитель
Vitalix .
Аршавин совершенно прав! То, что Аршавин вчера ответил - так это он ответил лично думскому депутату, который в одной майке, с дудками приехал в Польшу поболеть за государственный счёт и, будучи изрядно пьяным, с такими же точно дружками наехал на нашу футбольную сборную в гостинице, размахивая депутатскими корочками. Получив от Аршавина ответ в свой адрес депутатик же, имея связи среди соплеменников-журналистов, мстя, подключил прессу и эту, сказанную ему лично фразу растиражировали, будто бы она была сказана в адрес всех болельщиков России, а не в адрес пьяного депутата. Мстительный оказался «народный избранник» . Не упал ему Аршавин в ножки - теперь затравит. И особенно оскорбительного в словах Аршавина не вижу. Он логично пояснил – завышенные были ваши ожидания, а потому так вас разочаровали. Команда наша обычная, не на три головы выше других в подгруппе, поэтому никто не давал никаких гарантий на выигрыш. К тому же греки тоже были финалистами, да и поляки не подарок. Так что наши футболисты играли, как умели, а завышенные ожидания и последующие разочарования - проблемы тех, кто нафантазировал себе лишнего. И в этом Аршавин прав на все 100%. Мы видели себя уже на 1 месте! А на каком основании? Стремиться к этому надо, но и когда не получилось - не истерить. Разумеется, если бы он говорил в интервью, всем болельщикам страны, в спокойной обстановке, то подобрал бы другие слова, как он и сказал сегодня "нам очень жаль, мы старались как могли, но не получилось". А тогда там, в частной перепалке с подвыпившим депутатиком, в ответ на его оскорбления.. . высказал ему сгоряча. Что же этот "слуга антинародный", в Думе вопросы спорта и руководства спортом в России не поднимает? Видать бухает "на радостях" после покупки должности…
Татьяна Мищенко извините, я Вас даже не до читал. Вы видели как польская сборная прощалась с болельщиками, почему один Дзагоев должен за всех извиняться?
Мухаббат Сусузова Маргарита, Вы ни чего не понимаете ни в спорте вообще , ни в футболе в частности.Наша сборная просто обязанна была проявить спортивную злость и характер как наши хокеисты, которым на чемпионате мира дважды приходилось отигрываться. Аршавин на протяжении пятнадцати игр не показывал того уровня который он показывал раньше. Возможно депутат выразилс не совсем корректно, но по большому счёту он прав. Как сказал Глеб Жиглов Шарапову в извесном фильме -" Наказания без вины не бывает". Зазвездившему Аршавину надо было честно признаться что у него уровень не тот который от него все ждали, а не раглагольствовать про чьито проблемы.
Андрей Иванов Есть такая профессия - Родину позорить. (Про футболистов и Аршавина лично).
...и чем больше о нём говорят, тем больше растёт гонор...
мну аршавин тоже не нравецо).... но. .
...к радости настоящих болельщиков сообщаю, что наши футболисты проиграли не потомушто козлы .
в полякии спецслужбы по приказу с западу планировали серьёзную провокацию в результате которой наша сборная в любом случае былабы дисквалифицирована. планировалось убийство или ещё какоенибудь зверство над польскими болельшиками, которое было бы свалено на российских болельщиков и последствия этого всего должны были проявится как раз к этой ибаной двацатке типа развитых)) ) стран, где Путину предъявили бы опять какие мы злобные дикари и он вместе с нами) иле мы вместе сним)
Руслан Балыкин
У нас по другому говорят, проще. Чем меньше клоп - тем меньше вони.