Прочие социальные темы

Цены в Европе--выше российских?Назовите примерно в Евро сколько там стоят хлеб,молоко,мясо,сосиски,яйца,масло и тд.?

Для сравнения...
Багет из булочной - 95 центов. Магазинный дешевле намного.
Молоко - 60 центов за литр
Мясо - от 2 евро за кг. свинины, 3 евро за курицу и до бесконечности за всякие экзотические виды мяса
Сосиски - 3 евро за кг
Минеральная вода - 22 цента за 1,5 литра
Апельсиновый сок - 90 центов за литр
Яйца и масло не помню. Надо искать чеки.
Дмитрий Кокин
Лучший ответ
Очень дорого стоит мясо, свинина, СК колбаса, буженина, масло сливочное. Даже в праздники у них на столе этих продуктов НЕТ! В основном сосиски и колбаски тоже самое что сосиски только длинные и в праздники курица и индюшка. Живут очень скромно и экономно. Бензин на наши деньги стоит 65 руб за 1 литр. Дороги платные, налогами обложили народ за всё; Помойки сами сортируют по пакетам (а их 5 штук) , пакеты разного цвета и на них твой № дома и квартиры и если не так что то запихнёшь, то штраф. В домах где живут сами моют подъезды, лестничную клетку, окна и 15 метров около дома. А мы не уважаем труд уборщиц и дворников. Много там подводных камней, которых мы не видим и не знаем когда путешествуем туристами по Европе. А там жизнь у народа ещё хуже чем у нас в России!
Алексей Лапшин
Виталий Хайдаров Вы серьезно? Да перед праздниками в магазинах не протолкнуться. Покупают все самое лучшее - фуа-гру, креветки, омаров, лангустов, устриц, улиток, страусиное мясо, дорогое шампанское, вино... В бижутерии и парфюмерном тьма народа - выбирают подарки.
Никто не моет лестницы. Платят коммунальные услуги, в которые входит уборка лестничных клеток
Мусор сортируют только из соображений экологии и это неплохо. Нам бы так.
Владимир Курносов видна что вам нравится что вашу подезд молодой парен дворник АЗИАТ моет и метет .. а сосиски две штуки в ВДНХА стоит 250 руб а чай кофе не назовешь стоит 80-150 руб . а Европе 80- 95 центов стоит . есть разница в качества и вкуса .
к примеру литр хорошего виски в переводе на рубли стоит 400 р. как у нас пол литра таких же стоит 1500 р.
Окорочка (Кг) в США стоят 0,7 доллара. Это около 21 рубля за кило...