Прочие социальные темы

Кто-нибудь знает НАСТОЯЩУЮ стоимость услуг ЖКХ? Ну, сколько РЕАЛЬНО стоит вода, отопление и тд. Есть данные?

Kub@ !!!!!!
Вы не назвали страну. В Туркмении люди не оплачивают услуги ЖКХ. Туркменбаши (покойный уже) на съезде стран СНГ, сказал Ельцину: - "Мой народ сам добывает природный газ, который мы продаём даже вам, в Россию. Так почему он должен ещё за него платить?! " У них до сих пор на каждой улице стоят по несколько кранов, и нет никаких счётчиков. И если кран кто-то не закрыл, и вода утекает в арык, то кризис в стране от этого не происходит.
Иван Шарапов
Лучший ответ
Везде по разному
Александра Т
юморист?
Джек Майклсон
Делите примерно на 10 - будет близко к реальному. А вообще лучше у гаранта спросить, он же обещал цены срезать до минимума. Вероятно у них минимум с максимумом перепутан...
Мой бухгалтер работала в ЖКХ.
Ровно половина полученной оплаты - сразу уходит в черняк.
Вот и делайте выводы!
Борис Тимофеев
если реально то они ещё нам должны! бабка бухгалтер делала расчёт-так блин они нам и пар втюхивают и ещё что то -если подумать забыл как то они нам должны!!!
А что значит "настоящая"? И соответственно, что -"ненастоящая"? В стоимость куба воды входит и стоимость копеечного сальника для насоса, и отдых на курорте любовницы директора водоканала, и грошовая зарплата слесаря, и миллионные откаты тому, кто этого директора в кресло посадил, и.. . короче, ты понял!
A _I
Есть догадки и рассуждения, но касается это только Москвы
Вода от природы бесплатна, не плати за нее.
.B
.:. Bob .:. )