каждый год так. Приходится дополнительно обогреваться, кто газом, кто электроприборами. В котельной уверяют, что всё нормально, это у вас что-то. Вызываешь их же специалиста, берёт за вызов 500 р и за осмотр столько же. Говорит, что всё исправно.
В итоге плата выросла с 9 000 р/мес до 15 000.
А у вас как с этим дела обстоят?
Прочие социальные темы
Во сколько же нам действительно обходится ЖКХ? Уже больше месяца стоит холод, выпал снег, а батареи чуть-чуть тёплые. И
Ну не так давно Жириновский говорил ...что по ЖКХ народ переплатил лет на 10 вперед от уровня услуг ..ЖКХ в России огромное поле для коррупции ...созданное нынешней правящей бандой в России ..
Поставили буржуйку....
у нас окно открыто всю зиму
Жанкожа Замадинов
Не сомневаюсь)
у меня была изначально неправильность в квартире от первых хозяев. Догонялся масляным нагревателем. А потом САМ переделал систему (дом 5ти этажный) Сейчас в квартире стабильно 25-27. А потом и у тещи переделал. Было у нее 17-18 стало 24-25
Жанкожа Замадинов
Саша, приезжай к нам, проезд оплатим, всё дешевле, чем ЖКХ )))
Это что за специалисты с вас по 500 р. гребут? Что за аферюги? Официально с письмом обращаетесь в свою УК. Если после этого проблема не решается и те начинают кивать на ресрусников, то пишите в жилищную инспекцию. Если совсем никто не помогает не жилищная инспекция, не прокуратура... собирайте на независимую экспертизу, нанимайте экспертную организацию она должна выявить причины. И дальше в еще раз в прокуратуру и (или) суд.
ЗЫ. А у нас +28, окна открываем, что бы не изжариться
Жанкожа Замадинов
Ну и насмешил, Алев!!! Если такие экзерсисы проделывать по всем безобразиям, то надо увольняться с работы и только этим и заниматься.
+24 дома, ходю в трусах. Квартплата 4000р двушка.
Не Мск. Глубокая провинция)))
Семён Левшунов
Я тоже открыл балкон от такой жары в квартире.
Azhar*** *****
так тебе же -за язык приплачивают 50%-
вояка
Я как то случайно присутствовал на конференций по этому поводу ...Суть там в том что ТСЖ платит котельной за кубометры горячей воды ...Вот ТСЖ и по минимуму и открывают эту воду в батареях ...
15 тыщ ...ого.... это где так?... или у вас апартаменты в 250 метров?
Жанкожа Замадинов
Спальные районы Москвы, ещё хуже в Подмосковье. Ближе к центру всё ОК.
Вообще не парюсь. Холодает еду в грецию а похже в Тай
Жанкожа Замадинов
Конечно, Страннику Галактическому можно вообще поближе к Солнцу даже в ядерную зиму.)
Нормально. Разводим костер в квартире
вот как любит вас вова -может прости -с колен лучше и не вставать?
Вали нахрен с этой вонючей украины.
Жанкожа Замадинов
У вас ещё и смердит? ))))))))))))
Вы даже не представляете что у меня творится - батареи вообще ледяные .
А у нас батареи такие горячие, словно на улице -30, хотя там +10. Поэтому я открыл двери на балкон. Зачем так топить?
Алла Мэчкер
Что бы с тебя дежки взять по общедомовому счетчику, сколько в дом поставят тепловой энергии столько и заплатишь Идеальный бизнес это как бы на кассе стояли, ты такой подходишь со своей корзинкой, а тебе продавец накидывает еще и еще, а ты обязан все это платить, вот такая у нас система ...
хорошо хоть так ещё, а то вообще могут и заморозить