Вечная слава и память людей!! ! Так что стоит заморочится.
А деньги ты с собой на тот свет всё равно не заберёшь
Прочие социальные темы
Кто знает сколько премия за вечный двигатель? а то может не стоит заморачиватся в его создании...
В 1775 году Парижская академия наук приняла решение не рассматривать заявки на патентование вечного двигателя из-за очевидной невозможности их создания.
Американское патентное ведомство не выдаёт патенты на perpetuum mobile уже более ста лет.
Тем не менее в Международной патентной классификации сохраняются разделы для гидродинамических (раздел F03B 17/00) и электродинамических (раздел H02K 53/00) вечных двигателей, поскольку патентные ведомства многих стран рассматривают заявки на изобретения лишь с точки зрения их новизны, а не физической осуществимости.
В Российской Федерации заявки на патентование вечного двигателя не рассматриваются.
Вы создайте, тогда отдадут и тот миллион, от которого отказался Перельман. Обещаю: всем ОПС будем ходатайствовать.
будишь править миром, как единственный поставщик дешёвой неисчерпаемой энергии.
двойка тебе по физике.
да тебе разрешение недадут, скажут рабочие места нужно сохранять, а будешь глаза мозолить, утилизируют вместе с изобретением.
ну как минимум на нобелевскую премию можно рассчитывать.
а это вроде 1 миллион долларов.
а дальше можно сами движки продавать - тут уже счет на миллиарды пойдет.
а это вроде 1 миллион долларов.
невозможно сделать вечный двигатель, Алексей Козырев прав, кпд до 100% невозможно довести, что бы вечный двигатель себя поддерживал, не говоря о еще больших процентах, что бы и энергию отдавал