Прочие социальные темы
Какими словами вы себя утешаете, зная что жизнь не вечна?
хефиг себя утешать иди проживи жизнь так что бы умирая ниочем не жалеть а то всю жызнь будешь себя утешать и не заметишь как она пройдет
Я себя не утешаю
нет таких слов...
я не утешаю Я смело иду вперед
Я не переживаю.. ) Чему быть, того не миновать..)
Я знаю наоборот что она вечна. Бог ведь не мог создать человека по своему подобию, чтобы он умер и исчез. Поэтому человек живёт и набирается жизненного опыта и когда срок жизни его телесного тела заканчивается то тело умирает, а сознание (душа) переносится на следующий уровень и опять это сознание внедряется в другое тело, которое опять рождается и опять проживает целую жизнь и опять умирает, чтобы сознание родилось в другом теле, и в другой ипостаси в неведомых безднах Вселенной.
И так будет идти до тех пор пока сознание человека не пройдёт все ступени Божьего университета познавая и претерпевая разные перевоплощения, как гусеница превращается в бабочку. И это только одна наглядная ступень. Ведь мозг человека задействован максимум на восемь процентов. Зачем же остальное не работает. А вот рождаясь в разных телах на разных планетах с каждым перевоплощнением мозг насыщается и обогащается приобретённым опытом и так продолжится до тех пор пока весь мозг не станет работать на все сто процентов. И вот тогда-то человек станет равным Богу и сам становится Богом. И он сам будет создавпать свою Вселенную со своими людьми и всем разнообразием.
Другими словами моя жизнь это ещё ясли, которые надо прожить, чтобы идти дальше. А тело в конце я опять приму такое же, только намного функуциональнее и лучшее чем теперешнее. теперешнего.
Стараюсь не думать об этом.. . Всё равно этого уже не изменишь, так зачем же отравлять себе жизнь ещё и тем, что горюешь об этом?!
сегодня умерла моя мама... нет таких слов... нет!
А чего утешать-то! ?
Меня смерть не страшит настолько,
чтобы доходило до самоутешения))) )
Интересно ведь, как ТАМ будет) )
********************************************************
Но ноут с собой возьму, в Ответах буду сидеть)))
Меня смерть не страшит настолько,
чтобы доходило до самоутешения))) )
Интересно ведь, как ТАМ будет) )
я просто не парюсь
Жизнь как раз таки вечна.
Вадим Брюханов
Она, конечно же, немножечко вечна, но таки не для всех...
Я об этом просто не думаю, не к чему. В чем радость жизни если ждать смерти?
Когда буду умирать злейшего врага собой заберу .чтоб нескучно было там одному.
а вы разве хотите жить если вам будет больше 80-90 лет? :) старый, вонючий и ещё наверное шизофреник. каждого ждёт такая судьба, многие старые, недееспособные люди всегда хотят поскорее умереть.
к чему я, если старость природное явление, и оно неизменимо, смерть это её логическое следствие. зачем вообще горевать по этому поводу?
Алексей Попов
не от большого ума написала...наверное смерти еще не видела...а теперь подумай о своих близких...хотят ли они смерти-"логического конца"...или ты им этого желаешь "когда завоняют"?
реинкарнация
Я себя не утешаю ничем, человеку всё фиолетово после смерти.
абсолютно до всех целей. смотря, сколько их в данный момент,
если не хватает родного, то включаю испанский или немецкий.
Есть и другие миры
я умру
это зависит от восприятия мира человеком, от его точки зрения и веры
например мой знакомый атеист сказал, что ою этом глупо думать, потому что пока ты жив - ты жив, а когда умрешь - то тебя это не будет беспокоить.
кто то верит рай кто то в реинкарнацию.
главное уйти с миром, с чувством, что ты сделал все правильно, подарил детям жизнь, сделал мир в котором они будут жить чуть чуть лучше... .
кто то верит рай кто то в реинкарнацию.
Знаю что есть семья о которой надо заботиться
Сегодня я жив и это здорово!!!