Прочие социальные темы

Слова какой песни Вы знаете до конца?

Крис Тина
Дааа вопрос на засыпку)) )
Знаешь посидел подумал и понял -- не одной: что-то да забыл. .
Даже в "Лесу родилась елочка" Вот помню: "Везёт лошадка дровеньки.. "))
А дальше блин запамятовал. . Может быть потому, что не пою, ибо в детстве, из зоопарка слон сбежал; со всеми вытекающими
Светлана Поляк
Лучший ответ
Гимн Советского Союза!!!!
I*
Infinite *
Которые нравятся...
Андрей Цветков
От героев былых времен не осталось порой имен.
Те кто приняли первый бой стали просто землей и травой....
Мадияр Садыков
Многих: Катюша, Подмосковные вечера, Коробочка, Смуглянка, День Победы, Арбат, Как здорово, что все собрались, Песня извозчика, Москва златоглавая, Последний троллейбус, Песня о друге, много песен Сергея Трофимова мне нравятся и я их знаю!
"Песенка шофера"-Ветер за кабиною носится с пылью.. . И "Старый клен".Нальешь? Спою...))))
много... таких песен.
но в последние дни в голове один Киркоров
да приходи.... месяц петь дуэтом будем
Леха Морев
Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих )))
_______________________

Влюблённый и безумно одинокий..)))
Массу вообще. Практически, всё, что я слушаю, я знаю наизусть.
Ирина Зима
ой я в своё время была помешана на двд-караоке (песни 80х) ...эээх, где мои молодые годы - щас бы спела
Эдуард Удеев
Подумала, подумала и поняла, что - НИКАКОЙ . По одной, две строчки ...
Разве, что " Катюша" и то не уверена, что куплеты не перепутаю.
Привет )))
Крис Тина Привет!
Группа крови, Звезда по имени Солнце
Небо славян
Многие песни 80-х советской эстрады знаю полностью. В детстве слушал на грампластинках, и запомнил их. Вот например песни этих исполнителей:
Алексей Глызин
Вячеслав Добрынин
Пламя
Вячеслав Малежик
Эдита Пьеха
Олег Газманов
Ненси
Кино
ДДТ
Adilet Baiguttiev
отказаться от всего и подарить тебе себя
ты понимаешь это сложно, НО
я бы был тогда не я, и не я была бы я
или не было меня-знаешь
о этот мир, мир любви в этом мире
простые мальчики летят навтречу жизни...
Эдуард Удеев простые девочки ни в чём не отстают...
мы рождены чтоб сказку сделать былью.. . (гимн авиаторов)
тёмная ночь, только пули свистят по степи (из кинофильма "два бойца")
много каких.
ну пуска:
григорий лепс - я счастливый.
недавно выучила.
Катюша
Pavel Chernov