Прочие социальные темы

скажите,это нормально не любить детей?

меня раздражают их истерики,капризы.меня передергивает от отвращения при виде того,как они пускают слюни..и потом..ведь после кормления грудь потеряет форму,правда?это ужаснопричем дети меня обожают,когда я иду по двору,вся малышня бежит ко мне,а подруга в шутку называет "великой мамочкой"я могу поиграть,занять ребенка,но мысль о том что за ним нужно ухаживать меня очень пугает..я просто не вынесу детских истерик
Денис Хомяков
То, что Вы описали -- нормально. Но не нелюбовь. Это равнодушие, неготовность к своему ребенку. Это НОРМАЛЬНО. У большинства счастливых мам семейства такое тоже было когда-то. А если и не придет любовь и желание иметь детей -- это тоже не уродство. Люди разные, судьбы разные. Нетерпимость -- вот что ненормально. Так что не заморачивайтесь. Живите тем, что нужно сейчас.
Алексей Раков
Лучший ответ
не надо себя насиловать. что не любится-не люби. это нормально. что не вкусно-не ешь. с годами вкусы и привычки могут постепенно поменяться. но насильно-ничего не надо любить и делать.
не любовь к детям это болезнь и это ужасно если к собственным если к чужим то меняйте профессию!
Гульмира Кази
это пройдет, когда появится свой родной, и грудь останется в форме, если за ней будете ухаживать должным образом
Это временно. Полюбишь. Родишь своего и все измениться. Форма груди, поверь, это не главное.
относиться безразлично к ним в пределах нормы.
Не любить, ненавидеть, это болезнь, которую необходимо лечить
Когда я пару часов в день проводил с 7-летним племянником своей девушки я его ненавидел, не знал куда деваться, злился, ругался, истерил.. . А когда меня просили за ним поухаживать это было бешенство. Но и племянник себя вел соответствующе. А 2-летняя спокойная племянница ее мне очень даже понравилась, и мне было приятно за ней ухаживать.. . и с ложечки кормить и играть с ней и многое другое...
это проходит со временем) вообще то это не очеьнь хорошо не любить детей
У меня тоже полно знакомых девушек, которые не любят детей, но почему-то я уверен, что когда у них свои появятся, они будут прекрасными мамами ;)
Свой ребёнок появится. . там материнский инстинкт сам проснётся: ) свой ребёнок. . ну кажется самый лучший..