Прочие социальные темы

Москвичи хотят меньше работать и много зарабатывать?

Гарри Потер
Они хотят вообще не работать и очень много зарабатывать
Натали Дябкина
Лучший ответ
А кто этого не хочет?
Вот лично вы отказались бы от подобного предложения? Уверенна что нет! :)
Что доказывает - москвичи тоже люди :) Рыба ищет где глубже - человек где лучше :)
Sonya Sonichka
Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что только москвичи такие умные! Это ВСЕ люди на Земле хотят меньше работать и много зарабатывать! Это характерная особенность любого наемного работника! А характерная особенность любого работодателя: это чтобы наемные работники больше работали, и чтобы им меньше при этом платить!:)
Я думаю это актуально ни только для москвичей.
ага.. а все остальные хотят мало зарабатывать и больше работать... в кайф им типа
Нет это не так, это начальство такую картину гонит, что бы всех лбами столкнуть, типа :разделяй и властвуй! Если ты квалифицированный специалист и не боишься работы -не парься!
Катя Булкина
А что, жители других регионов хотят много работать и мало зарабатывать?
Можно подумать, что все провинциалы прутся в Москву, чтобы побольше работать и поменьше зарабатывать.
Веточка Ник
Я думаю, что это тайное желание всех людей в мире.
Максим Шавнин
а ты заешь как это сделать ? :-))))))))
Конечно, в отличие ото всех остальных народов мира, которые мечтают только о том, как бы вкалывать побольше, да еще и не получать за это ничего. Лучше быть стройным тунеядцем, чем горбатым ударником. Слава труду!
Москвичи уже привыкли поменьше работать, да где почище ...Все коренные имеют по 2-3 квартиры.. . Сдают. Зачем им много работать- зарабатывать. Пускай за них гастарбайтеры работают.. . ПАНЫ!!!!
Екатерина Старкова Кто же мешал Вам зарабатывать и покупать квартиры? И не надо,чтобы кто-то на нас работал. Они едут для себя зарабатывать. И еще один вопрос. Вы все такие умные и знающие. Что же Вы развалили и разорили свои родные гнезда и едете в эту ненавистную вам Москву.
Не знаю как все окружающие, а я в Москве всю жизнь сидеть не хочу, т. к. не люблю этот город. Мне в Воронеже больше нравится, а в Москве только грязи на улицах полно, да толпы народу везде снуют, так что лучше уж с головой в работу уйти, чем на ЭТО смотреть, а лучше за границу уехать (там и от армии хлопот поменьше :)
Вообще-то это нормальное желание любого нормального человека. Глупо хотеть много работать и мало зарабатывать.
я не хочу больше зарабатывать. Я хочу больше получать.
А по-моему этого все хотят.... Аль я не прав????)))))) ) Если человек этого не хочет, он - ненормален, скорее всего....
Вообще не только москвичи этого хотят! Вообще все хотят не работать а только получать деньги! Здоровое желание!
почему сразу Москвичи??? Во первых каждый бы хотел мало работать а много зарабатывать!!! А во вторых Москвичи сдесь вкалываю в 100 раз больше приезжих тк сдесь все дорого (комун усл еда одежда и др) а приезжие все себе на родину везут!! ! а вообще у Москвичей такого желания уже и нет потаму что в москве все рабочие места приезжие позанимали а нам москвичам работать негде!!!