Прочие социальные темы
Как много вы работаете и хотите ли работать ещё больше?..
Я ей говорю: "Работа! Ты меня не бойся! Я тебя не трону". А она меня все едино - боится...
Всё зависит от суммы вложенной в мой труд, больше сумма - больше труд, меньше сумма - низкая производительность труда.. . Вы чё, экономику не проходили в школе?
Раньше хотел и больше чем 8ч асов в день щя милую встретил вообще не хочу работать))
Больше уже некуда. Спать тоже нужно.
Работаю на двух работах, но как-то мне кажется мало... там чуть-чуть, здесь чуть-чуть.
Хотелось бы работать эффективно и интересно. А деньги я никогда не считаю - как-то они сами по себе, я - сама по себе.
Прилично, но еще больше не хочу
А что. Есть предложения?
40 часов в неделю, работа не сложная и порой не легкая. Но хочетсячего та более или менее для души, чтобы на работу как домой ходить.
Мне трудно сказать много ли я работаю, т. к. работаю я тогда, когда не сплю, благо дома и рабочее место рядом с кроватью (сидя не сплю, стоя тоже давно уже не засыпал) . Сплю я временами)) ) Бывает сутки подряд, а бывает в неделю наберется часов 15-20. По-разному. Выводы делайте сами.
Больше работать если и хочу, то не могу. Физически. Время - хоть и растяжимая категория, но только в философском плане. А в материально-физическом - не растяжимо и не сжимаемо. Хуже воды прямо)) ) Беда, в общем, с этим временем. Иногда хочется размножится вегетативно и тогда можно будет говорить об увеличении рабочего времени. Кратно отпочковавшимся особям. Но пока не придумал такого способа перейти к партеногенезу. Времени наверное не хватает, придумать подходящую методику)))
не больше, а за другие деньги, сейчас работаю много, на четырех работах
не работаю и не собираюсь