Прочие социальные темы
Где люди находят такие работы, что бы поменьше работать...?)
Работа их сама находит.
Умеют находить и за это ещё и деньги неплохие получить!
ищут.. но что самое обидное - всегда найдется человек, который будет работать меньше, а получать больше...
Сам всегда хотел это узнать.. . Я куда не приду работать - так обязательно приходиться как ломовая лошадь въё...,а пардон - вкалывать...
Мы ее не находим - мы ее такой делаем!
если узнаешь что дельное....
Только по блату!!
судьба им находит однако
у папы
"Кто ищет, тот всегда найдёт! "
Да вот стараются и выискивают.... везде....))...
Мои работы сами меня находят. Непыльненькие такие))))
Айгуль Букаева
адресочек кинь,плиз)))прива))
Ищущий да обрящет.
Дома, умение жить не работая, тоже работа
Такие работы распределяет партия Единая Россия.
....и побольше получать.... ())))))))(()))
Может это только кажется, что кто-то работает меньше...
в интернете таких работ до фига)
ну для такой работы надо сразу после армии в ппс записатся
представления не имею.. .
наверное, рука есть волосатая (
__ В Европе (только надо вернуться в средние века) пишешь объявление : «Хочу Синекуру» (от лат. sine cura = без забот - хорошо оплачиваемая должность, не требующая труда !).
И на тебе - настоящая С. ! (Это вам не С. ! – это не для Вас) .
Лучше сделать это в Испании, там короли соображали С. дворянского качества для своих любимцев.
Если со своей головой дружат, работа сама их находит!
Ютуб, выкладываешь видео, получаешь деньги, работай когда хочу!
В Москве.... У меня многие знакомые туда уе. . ."работать"
Ну вон я нашел себе работу почти не работаю а штуку получаю, работаю на фонтане.
места знать надо...
некоторые вообще не работают, а в Ответах зависают
Чутье нужно иметь врожденное!:)
они их вообще не ищут0