Прочие социальные темы
На какой самой странной и совсем Вам не подходящей работе Вы когда-либо работали?...
в студенческие годы полы мыла, не мое, не нравилось страшно, но, да что там, и так всем понятно.
в школьную бытность -на консервном заводе -лепила наклейки на банки с консервацией Зато заработала за лето денюшку на всякие девичьи потребности))
Lana Федотова
Что там было написано?
Слесарем работал. Электромотером -- тоже было дело.
В банке! Какого фуя я вообще туда полезла?!
В кочегарке студентом
В студенческие годы на полставки работала в отделе новой техники на заводе. Техники там не было. . Ни новой, ни - старой. . Но было очень много бумажек..
Киномеханик.
раздователь листовок, уборщица-молода была очень.... я не брезгаю работой
Lana Федотова
НЕ тебя ли я видел на рынках средней полосы?
не скажу.
Не знаю можно ли ее назвать странной, но вот редкая и мне вполне подходящая это точно - инструктором по пейнтболу
Забойщиком скота.
Не могу припомнить. Бля, вот свобода. Не замечал.
кух. рабочая - вот это точно не мое.
клеил рекламные наклейки на холодильники
не для резюме будет сказано, я работал.. .
продавцом, предпринимателем, программистом, преподавателем в вузе, руководителем некоммерческой организации, сортировщиком и разносчиком листовок, поваром, фотографом, журналистом, таксистом, переводчиком, финансовым директором, мойщиком посуды, актером, редактором, сторожем, дизайнером, художником, строителем (каменщиком, маляром, штукатуром, плиточником и тд). .
и все я делал на высоком профессиональном уровне, и все мне в общем то нравилось в том, что я делаю.
но как то мне пришлось побыть домохозяйкой пару месяцев, с собственным невероятно спокойным и позитивным (!!!) 2-х летним ребенком. .
знаете я вам скажу, это хуже чем тюрьма - вроде бы и наручников нет, а связан по рукам и ногам!