Прочие социальные темы

Почему при коммунистах жилось сыто, а при либералах голодно ?

С. С. Иванов
Кто работал хорошо тот и ел сытно, а сейчас в основном сытно ест тот который делает вид, что работает...
Галина Токарева
Лучший ответ
Кому как.
Alla
Когда успел при либералах пожить и где?
Это просто ты при коммунистах не жил - там о сытости и речи не шло: люди миллионами от голоду мёрли.
Дени Вокин
С. С. Иванов Грех пиздИть-то. Сходи в церковь, покайся перед Богом и коммунистами, мудила.
голодаешь бедненький. . работать не пробывал.
С. С. Иванов Да не, если работаешь - времени не остается ни на что и на Ответы (((((
Коммунисты не воровали все что не приколочено !
Дени Вокин Смешная шутка. Главное - свежаяяяаааа.
При коммунистах сыто жили номенклатурщики из страны "Обкомии",
для остальных прокорм семьи был основной проблемой.
Её так и не решили ни партия, ни правительство до самого краха советской власти.
Крах начался именно с пустых полок магазинов, талонов на самое необходимое и бесконечного вранья властей о счастливой жизни граждан СССР, скором "светлом будущем" и неизбежном падении капитализма.
А кто такие либералы, применительно к нынешнему положению даже непонятно,
уж не жириновцы ли?
Евгений Гуреев Бессовестное враньё
С. С. Иванов Пидорас? В америке живешь? Колбасная эмиграция хуева!
Жрали от пуза, посему и лопнул СССР от обжорства.
Где это такой "ужас"?
потому что теперь люди это дойные сиськи.
Еркин Айдосов
Потому, что в Коммунизме всего было навалом . Некуда девать . Сыр и копченую колбасу -- возили машинами и сваливали на помойки . А кто знал эти свалки - набирали ее мешками и продавали соседям . Даже когда все было по талонам -- соль, пшено и спички - давали без талона . Всего хватало . Все пили, что захотят . И динатурку и одеколон . Продукты -- не продавали, а ,, давали "" подходишь к километровой очереди, и спрашиваещь :-,, таварищщчи --?А что сдеся ДАЮТь .??-- Муку дають "" - отвечают . А..?? А рейтузы ( трусы на резинках ) и резиновые сапоги ( дефицит страшный ) - просто ,, выкидывали ". Говорили :-- Наташа .!!Беги скарее в универмаг - там сапоги выкинули .!!Хорошо было . Эх, вернуть ба все в зад .??
Татьяна Кузнецова Вернуть бы туда всех этих идиотов в СССР
хотя бы на денёк-другой дурь бы и повыветрилась.
Откуда у них такие представления о той жизни,
кто им головы запудрил???
С. С. Иванов В зад, это тебе. А нам - назад.
А тебе в зад дисколет .
коммунисты с нами делились
Dianka Zhusubalieva
СССР больше 25% от мировой жрачки производил, причем натуральной от до Горбача с заплатой на мозгах и ели. Сейчас и деньги есть и жрать хочется, но куда не кинь всюду химия да консерванты.
Дени Вокин Да-да,производил. Только до населения эта жрачка чего-то не доходила.
Когда ты жил при либералах то?

Не было их в России никогда, у вас тут все цари
С. С. Иванов Сука. Просек фишку!