Вы говорите... Кто ненавидит советское прошлое?... да таких просто не было... если и были то в Гражданскую.. а потом Всех таких в расход пустили.. остался только страх.. а после смерти Сталина.. и страх исчез..
Да жил бы советский строй ещё лет 100! никто его уничтожать не собирался.. СССР нравился почти всем.. СВобода была такая ..что никому не снилось... Особенно при Брежневе.. Всё было народное.. а проще говоря ничьё..Много пили Курили.. гуляли каждый выходной ..люди были в 100 раз проще ...и Начальникам.. морды били.. и нах посылали.. Ведь Работы было навалом.. 130 рублей я везде найду..
Не.. парень.. Никто не хотел развала Союза ..но Заканчивались Продукты ..в 1990 году уже курицу голубого цвета просто не купишь.. Если бы не Тотальный дефицит Социализм долго бы держался.. но Социализм не поддаётся никакому Реформированию.. Только Китайцы умудрились сделать невероятный симбиоз.. коммунизма и капитализма.. Но Большевистский коммунизм Никогда бы на ЭТО не пошёл...
Поэтому Коммунизм ...как вымышленный строй не состоялся.. и оказался не неспособным создать Светлое Будущее.. Если бы сейчас был Социализм.. Интернета бы не было.. и ты не задавался бы этими наивными вопросами.. ты сейчас бы думал ..где бы достать хоть одну банку кильки ..а стоял в очереди если женатый за молочной смесью грудному ребёнку.. да очереди занимали в 5 часов утра.. Поздний СССР это огромные Вереницы очередей за продуктами... так закончилась Эпоха коммунистов.. и ты предполагаешь ..что только они вернут опять очереди?? Если надо будет и Путин их сделает..
Прочие социальные темы
Почему только коммунисты способны обеспечить России достойное будущее?
Слоган такой ...
Начихать и коммунистам и анархистам на светлое вообще ...
Будущее делают себе люди сами ...
То что за Коммунизмом будущее - так коммунисты тут вообще ни при делах ...они даже развитой социолизм не потянули ...откровенно говоря
Будущее делают себе люди сами ...
Члены КПСС никуда не делись, они и сейчас у кормушки.. )
Если только китайские коммунисты )
КПРФ во главе с Зюгановым может обеспечить только членов политбюро, но не Россию
вся власть из партии-кгб-зеков вышла
История повторяется
скоро и не такое будет...
расстрелы детей от 13 лет за буханку хлеба...
Бутовский полигон: лекарство от коммунизма ...
www.nsad.ru/articles/butovskij-poligon-lekarstvo-ot-kommunizma
История повторяется
скоро и не такое будет...
ты сам никак комуняка?