Прочие социальные темы
Почему в России Сталина поливают грязью гораздо больше, чем Гитлера?
Это либерасты стараются. Но среди народа он популярен.
из зарослей укропу- не значит из России....
кастрюля не жмёт))??
Не тех расстреливал.
Просто эти "поливальщики" сейчас живут и делают то, за что Сталин в своё время расстреливал ...Кстати, правильно делал .
в России вообще народец глуповат по мировым меркам. Им легко управлять.
Марина Marina
А здесь какой целью. Ума набраться? Дома-то не ценят небось.
Это делает только отдельная категория людей, которая готова сделать из своих родственников мыло, как это делал Гитлер с их родственниками, лишь бы им позволили трахаться со своим полом, бабам позволили бы быть мужиками, неграм белыми, ну и так далее.
боятся советской власти
Гитлер - уже пораженец. А Сталин всё ещё силён и является самым сильным политиком современной Европы, хоть и уже помер. Ленин, конечно ещё более сильный, но он прячется в тени Сталина, к тому же Ленин заложил надёжный фундамент, на котором Сталин построил здание. Здание хоть и обветшало уже но на виду и многим своим основательным видом мешает себя чувствовать великими - на фоне Сталина выглядят мелкотравчатыми грызунами.
А то что на Украине так истерично на Россию хай поднимают - это по причине, что как они там не стараются, но фундамент нашего общего советского общества, не то что сломать, но даже и покоцать не смогли, вот их и кидает в истерику. От этого с таким остервенением памятники Ленину сносили. Но дело Ленина столь прочно, что даже через 90 лет после своей смерти, он смог ликвидировать четверых предателей нашей общей Советской Родины.
А то что на Украине так истерично на Россию хай поднимают - это по причине, что как они там не стараются, но фундамент нашего общего советского общества, не то что сломать, но даже и покоцать не смогли, вот их и кидает в истерику. От этого с таким остервенением памятники Ленину сносили. Но дело Ленина столь прочно, что даже через 90 лет после своей смерти, он смог ликвидировать четверых предателей нашей общей Советской Родины.
ПоливаЛИ, было время
Похожие вопросы
- Кто для вас Иосиф Сталин и чем он лучше Адольфа Гитлера?
- Почему Сталин опоздал и не успел раньше Гитлера начать поход на Берлин ?
- Читаю вопросы. Интересно, почему наш народ так любит поливать грязью прошлое?
- почему гитлер так ненавилел евреев, что превратил это в политику. И почему в россии так ненавидят евреев?ЧТо их объединя
- Как Вы думаете почему церковь увековечивает Сталина в иконах ?
- как вы реагируете если вы узнаёте что вас поливают грязью-перемыват кости коллеги по работе.
- считаете нормальным публично поливать грязью Президента своей страны? себя-то хоть уважаете?
- А зачем некоторые злюки из ответов пишут на мыло? Им что, нравится беситься и злиться, поливать грязью?
- Совсем недавно Путина поливали грязью, забрал Крым, всё национальный герой. Неужели людям так легко пустить пыль в глаза?
- Почему многие ненавидят Сталина?