Прочие социальные темы

Совсем недавно Путина поливали грязью, забрал Крым, всё национальный герой. Неужели людям так легко пустить пыль в глаза?

Другие вопросы по прежнему не решены, налоги новые на малый бизнес, штрафы возросли, наркомания по всей России растёт, безработица, матери одиночки живут на прожиточный минимум, пенсионеры живут на последние копейки, комуналка растёт, преступность легко существует, учёба становится платной.
Средняя заработная плата в России 20 тыс. в Польше средняя заработная плата 50 тыс. Где Польша и Россия, что есть в Польше такого что они получают столько? Хвалите Путина дальше, берегите свою задницу, а я буду думать о России, я патриот и люблю свою страну.
мне путин не то что не нравится да он много чего хорошего сделал! может другой бы все разрушил! но бесит какую он власть дал чиновникам и полиции !!!это страшно !!
Андрей Мельников
Лучший ответ
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) . Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции. Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
тебя кто то из Польши за уши в Россию тащит?
Тёмного обывателя, а зачастую и просто "быдло",купили за кусок земли-только и всего, оно хлопает в ладоши, поёт песни своему корольку, только от песен этих-запах гнили.
Считай правильно. И смотри условия работы и зарплату. Будешь пахать по 12 часов в день с одним выходным в неделю.

По данным Главного управления статистики Польши, в ноябре прошлого года средняя зарплата в Польше после налогообложения составляла около 600 евро (по текущему курсу 1 евро = 4,2 злотого) , что вдвое больше, чем было в ноябре в Украине, по данным Государственной службы статистики Украины.

Польша работа за границей для украинцев 2014Требуются в Польшу фасадчики. З/П от выработки (от 1000 дол). Отделка фасадов в Польше. Срок действия контракта: от 6 мес (возможно продление на год). Место работы: Мазовецкое воеводство (Варшава, Радом, Плоцк и Седльце). Предприятие: строительная компания. График работы: 6 дней в неделю (10-12 часовой рабочий день).
Нельзя не отметить, что в первой половине марта (за неделю до референдума в Крыму) в Варшавской «Школе политических кампаний» были организованы курсы «по делегитимизации выборного процесса» . Слушатели приобретали навыки в таких областях, как «коммуникации онлайн с избирателями» , информационно-пропагандистская война, манипуляция общественным мнением, планирование «полевых» (т. е. улично-протестных) кампаний...
Адилбек Жакып
Виктория Пушкина Себе её повысь, не тебе меня учить, я люблю свою страну и ты подлец будешь наказан законом!
Путин молодец. А поливальщики всегда были и будут. В основной своей массе россияне всегда поддерживали Путина.
Ольга Чулкова
Разберемся без сопливых со своей политикой.
Да я летом в Крым еду с корешами, а сколько нас таких по России?!
"...я патриот и люблю свою страну. "
вы не указали, какую именно.
А вообще сейчас модно писать после такого пассажа: "Я сама крымчанка, дочь офицера"
Анна Семенихина Всё-таки, ватника задел текст здравомыслящего человека.
Не ври подпиндосовик, через год два Крым станет не просто самодостаточным, но регионом донором: свой газ, курорты, контроль над транзитом Азовского и Чёрного морей, собственная силиконовая долина и т. д. Олимпиада уже окупилась! И это не считая возвращения центра Охотского моря - там столько богатств, что хватит поднять 10 Крымов и 5 Алясок! Путин - политик от Бога. В Польше нет больше сельского хозяйства и промышленности - потому что в ЕС не нужны конкуренты. Откуда 20 тысяч? Поляки драют сортиры в Западной Европе!
Не пиздите а то улетите! & ты не о России думай, а подумай почему ты такой МУДАК!
Artyom Zhamharyan
все равно мы любим Путина и Крым. . вот так вот!
Александр F42
Виктория Пушкина Гражданка Лозицкая, "мы"это вы про свою общину?) ) Таки сразу видно
Она упала к его ногам без единого выстрела .украина разваливается не по дням а по часам .шоу (украинские пауки в банке )бесплатно и для всех .
Ирина Котенко