Прочие социальные темы
А ведь то, как Путин забрал Крым говорит, что он сознательно и навсегда посеял вражду между кровными братьями и
соседями. Он мудрый, да? У него ни в каком месте совесть не болит? Он же православный. .
Он еще накачал злобой низшие слои населения России против украинцев.
Путин совершил тройной грех.
Путин совершил тройной грех.
Крым никто не забирал. Крым вернулся домой! !
А будете возникать- и Украина вернётся обратно в состав Государства Российского! А то отпустили дураков на волю, а они не знают, что с этой волей делать.
А будете возникать- и Украина вернётся обратно в состав Государства Российского! А то отпустили дураков на волю, а они не знают, что с этой волей делать.
Александр Варгуданов
Дом Крыма вообще-то в Турции.
Крым спас. Молодец.
Крым от вас бежал, хоть себе не врите.
Грубо, грубо отжал.... хотя и своё..
а что крымчане говорят?
Олечка Розумная
"я не знаю сколько должно пройти поколений, чтобы мы стали чувствовать себя украинцами"
Путин все сделал правильно! Это лучше чем ели бы Крым пришлось бы возвращать последствием атомной войны! Но это тоже того бы стоило!
Хозяева Штатов никогда не были братьями крымчан.
Обама Путину в преферанс продул. Готовьте Аляску.
P.S. HAARP можете снести.
Обама Путину в преферанс продул. Готовьте Аляску.
P.S. HAARP можете снести.
дык ему и Крым то так ...
по случаю ...посеять вражду и была основная цель ...
терпеть под боком разбогатевшее без ворья русскоговорящее государство для него равносильно самоубийству ...
по случаю ...посеять вражду и была основная цель ...
терпеть под боком разбогатевшее без ворья русскоговорящее государство для него равносильно самоубийству ...
Куаныш Кыстаубаев
Зачем ему это?
Он хочет славы.
между какими кровными братьями? и чем посеял вражду, если спас 2 млн жителей крыма от войны?
Твой брат в овраге лошадь доедает.
Прыгать меньше надо-было по майданах и орать москалей на ножи, а что после этого крымчанам делать? ждать поездов дружбы с галычины с нациками.
да мы русские вообще агрессивные, ни за что ни про что напали на шведов под Полтавой и на немцев под Ленинградом и Москвой :)))
А братья это кто. Те что скачат.
Запрет употребления какого-либо языка (особенно братского) на территории страны - это, конечно, по-братски и достойно европейской цивилизованной демократической страны.
Александр Варгуданов
Этот запрет продержался 2 недели и был просто нервной реакцией на претензии Москвы. . на провокацию Путина.
Viktor Nelubov
а кто им запрещал его употреблять? его просто не делали федеральным.
Он спас Крым от гражданской войны. Вы людей в Одессе сожгли или забыли уже?
в одессе уж не знаю чьи "братья" по-православному своих же жгли.. . Таких уродов давить надо, а не переживать как бы мол братские чувства не обидеть. А Крым.. Крым домой вернулся. А хотелось украинцам чтоб было по их традиции- "не съем, так понадкусаю? " Не дали Крым укусить- чтоб там было по-майдановски, чтоб там кровь пролилась- за это что ли обидно?
А что это из-за Крыма вы хохлы стали фашистами. всё рушите. стали нищим и стали предателеми всего ценного что было до этого
Никакой вражды нет между народами.
Воюющие с Россией нам не братья
Похожие вопросы
- Зачем Путин забрал Крым, если он ничего там не делает? ? Крым пустой, туристы не приехали..
- Совсем недавно Путина поливали грязью, забрал Крым, всё национальный герой. Неужели людям так легко пустить пыль в глаза?
- Как считаете, Киссенджер похвалил Путина за Крым? Ведь это был его план по разрушению братских отношений..
- Почему татары хотят быть ближе к русским, а не к казахам и кыргызам, то есть к своим кровным братьям?
- Хорошо что Путин взял Крым, а так бы там был американский флот, а закончилось тем что американцы нас резали бы в кроватях.
- Почему при распаде СССра Крым не забрала РОссия, раз считается, что Крым российский
- Диалог о Крыме — Крым добровольно вошел в состав России! — Официально?
- Россия у Украины забрала полуостров Крым. А что будет если она попытается забрать Аляску у США?
- Россия считает Крым Российским?
- Когда закончится вражда людей?Межнациональная вражда,Вражда идеологий ?