Прочие социальные темы
Почему татары хотят быть ближе к русским, а не к казахам и кыргызам, то есть к своим кровным братьям?
По моему им пофиг с кем быть. Просто живут на территории России. Но и в Казахстане их много. И ни чего. Нормально живут.
Лена 04.11.1972
В Казахстане и русских много, кстати, а если ваша дочь захочет замуж за казаха или киргиза, вы будете против?
Татарский официоз в значительной степени зависит от поставкой кормовых кож для изготовления национальных татарских сапог (ичиги) Татарские девушки жалуются что ичиги из казахских и киргизских гнилых кож не соответствуют татарскому качеству и татарский официоз накладывает вето на некачественный товар
У кого бабок больше
Генетически киргизы ближе к русским, чем татары
Потому что выросли в одном государстве. Русским тоже татары ближе, чем украинцы и белорусы (не в обиду)
Лена 04.11.1972
Русским татары ближе, чем русские из Казахстана, потому что русским из Казахстана ближе к казахам, чем к русским из России, верно?
дык к они - издавна оседлые, с городами. к русским они давно привыкли.
А посмотришь на Среднюю Азию - дикие люди.
В 19 веке Бухара, главный центр цивилизации тех мест, получала всякие религиозные книги из Казани
Судя по внешности, татары ближе к русским, чем к казахам и киргизам.
Лена 04.11.1972
Потому что смешиваются
Они не кровные братья и не могут ими быть, слишком большое расстояние проживания и разное происхождение.
Лена 04.11.1972
Происхождение одно - гунны
Татары по идее родственники удмуртов,марийцев,мордвы,чувашей и т.д.
Лена 04.11.1972
Хз, ну можно и так наверное сказать, они ведь культурой многое у финно угров переняли, даже чуваши говорят что они больше угро финны чем тюрки, хоть являются потомками хуннов (древних тюрков если не ошибаюсь)
От этих татар можно все ожидать.Своими толстыми широкими мордами пытаются доказать что они европеоиды.И даже бывают такие которые приписывают русских к монголоидам,а татар к европеоидам.Ахахахахаххаххх.Это ведь смешно.Татары живут комплексами.А лица у некоторых татар если чисто европеоидные,то это от того что у них папа или мама был/была Ивановым Петром или Ивановой Еленой.Татары монголоиды.К русским и другим европеоидам никогда отношения не имели и не будут.Всех кого татар я видел хоть у многих светлая пигметация цвета кожи,глаз и волос.Но у них у всех были развитые скулы и широкое лицо.Было наглядно что они не русские,а татары.
Татары должны знать что их родня это удмурты,башкиры,чуваши,марийцы,мордва,ханты,манси и т.д.А к казахам пусть не лезут.Казахи ярко выраженные монголоиды,на равне с китайцами и монголами.