Прочие социальные темы
Как считаете, Киссенджер похвалил Путина за Крым? Ведь это был его план по разрушению братских отношений..
Путин все сделал правильно, всё по предписанному..
НЕ СТАЛ БЫ С НИМ ПУТИН РАЗГОВАРИВАТЬ !
Экс-госсекретарь Генри Киссинджер подверг критике западных политиков за то, что он назвал «очернением» президента России Владимира Путина, заявив, что такая тактика призвана «оправдать отсутствие» реальной политики.
По мнению Киссинджера, Украина должна быть не яблоком раздора между Востоком и Западом, а «мостом между ними».
«Украинский вопрос слишком часто представляется как решающая схватка. К кому примкнет Украина – к Востоку или к Западу, – пишет Киссинджер в статье, опубликованной в Washington Post. – Но если Украина хочет выжить и процветать, она не должна становиться опорой одной стороны в борьбе против другой. Она должна стать мостом между ними».
Родившийся в Германии 90-летний Киссинджер работал в качестве внешнеполитического советника при трех президентах США и позднее стал известным ученым, писателем и международным консультантом. В своей статье он призвал западных политиков не игнорировать российскую историю.
«Запад должен понимать, что для России Украина никогда не будет просто зарубежной страной, – пишет экс-госсекретарь. – Украинская история начинается с Киевской Руси. Из нее берет начало христианская религия. В течение многих веков Украина была частью России, но и до того их истории тесно переплетались».
Татьяна
то есть Киссенджер предложит Украине стать мариорнеткой.. и навариваться то на том то на другом? Ну-с.. украинцы не жиды же, похоже этот старый гаденыш не способен это осознать.!
Украина без России - ноль без палочки. Хвост, пытающийся вертеть собакой. С момента отделения от России, в 91 году, эта "нэзалэжна и самостийна" только и делала что как клещ сидела на теле России, клянча подачки и преференции. А как только халява, с наступлением майданной пэремоги, закончилась, сразу стало понятно кто есть ху.
Путин спас крымчан от братских отношений. (А Одессу не успел)
Хватит уже про Крым, два года прошло, а вы все не унимаетесь, это касается как украинцев, так и россиян.
Татьяна
тут вата все еще об Аляске комланья устраивает.)))
....