Для чего он ему понадобился резко? ? Чувствую будет что и с остальными странами что он присоединял. .
Очень жаль людей, страдают за таких политиков.
Прочие социальные темы
Зачем Путин забрал Крым, если он ничего там не делает? ? Крым пустой, туристы не приехали..
севастополь нужен, а крым придаток-довесок
Крым нужен как база ЧФ. Остальное приложение.
Вы рожали?
Тогда вспомните каким вылез из одного места ваш ребёнок-синий, обосраный и орущий. . .
И каким красавцем он стал через пять лет.
Мы получили от Украины Крым голым и босым, но приезжайте через пять лет и поглядите каким он станет.
Поплачь... полегчает
Никита Катаев
бред
Ещё приедут. Всему своё время.
Юлия Ершова
крым в мае заполнен, путёвки проданы на все летние месяцы.. .
всё остальное - зависть и провокация.
А куда они делись, если билеты на все рейсы в Крым проданы и путевки тоже? Неужели таинственно исчезли по прибытии в Крым?
Никита Катаев
Не будьте наивным. http://sovet.kidstaff.com.ua/question-415424-0-2
Если бы жители были против, никто никого бы не присоединил!
Никита Катаев
Если бы это было всё по честному, этот референдум, то конечно, не было. Только 10 % хотели в Россию.
так рано исчо в крым то погоди водичка в море прогреется понаедут
Он туда САМ поедет отдыхать.
ещё не вечер.... шойгу туда всех краснофлотцев с севера обещал вывезти...
Никита Катаев
Ну дай бог. А то крым пустой, и в магазинах пусто (
Крым Россию нужно с стратическое точки зрения. а туристы смогут отдыхатв побрежях Каспии, Черное море, на окраинах Байкала.
От говно либеральное, никогда без работы не останется.. .
Вариант 1 - ВВП вливает бабки в Крым - ратуйте! Россия стонет от непомерной ноши! КГБ разворовывает Россию чтобы купить лояльность Крыма !
Вариант 2 - вот этот.
Убогие вы, господа...
Вариант 2 - вот этот.
Убогие вы, господа...
Анара Джолдыбаева
Вариант 1.Мы вливаем в Крым 55,4 млрд рублей-это не так много, учитывая размеры наших золотовалютных запасов (500 млрд. долл) и он становится всероссийской здравницей.
Вариант 2. Через три года, после строительства моста, Крым становится ещё лучше.
Не зря мы его забрали домой, господа...
Сами пусть делают.
не смотрите пидорхохлячии новости в севастополе море машин с российскими номерами сам водилой работаю во всю ремонтируют дороги пенсии и зп подняли долго перечислять и это только начало!
Никита Катаев
Ну дай Бог чтоб было только лучше.
Но вопрос ещё - чего пустая Ялта и остальные курортные города?
тупая дура ты когда в Крыму была?
Никита Катаев
Иди лечи нервы товарищ!
Это была ошибка Вовы. Когда пройдет вот этот ура-патриотизм (я как историк говорю что он пройдет быстро), то и многие Россияне с этим согласяться. Нарушая договор 1994 года, Путин делает катастрофическую ошибку обрекая Россию на серию санкций которые разрушат ее экономику и уже это дает знать. Так же Украина теперь емеет право делать атомную бомбу, так как они уже не должны подчиняться договору 1994 года нарушеный Путином.
Анара Джолдыбаева
Прошло три месяца-а где эти самые санкции?
Только США что-то ерепенится, потому что у них в 40 раз меньше оборот чем у ЕС с Россией.
Чтобы сделать бомбу, нужно обогатить уран, а все центрифуги находятся в России. Можно сделать "грязную" бомбу и заразитььтерриторию. Но где гарантия того, что в Киеве не появятся радиоактивные станции меро или тот же майдан? Вытащить из рентгеновской установки ампулу не так и сложно, даже в освинцованных резиновых перчатках.
Кахриман Тохтиев
на украине на хлеб денег нету все своровали какая нахрен атомная бомба. А Россия всю жизнь под санкциями америкосов ну и хер на них
туда поехал жирик
наверно скоро в россии будет кризис. рейтинг подрос
Т. е. вот взял и забрал, ничего там не происходило и никто людям не угрожал расправой? Или у вас обрезание памяти произошло? тут помню, а там не помню. Если так, то не вас ли нужно пожалеть?
все правильно пишешь, натовских туристов нету!