Прочие социальные темы

Вот украинцы, могут мне ответить как они ощущают себя БЕЗ Крыма и как они себя чувствовали С Крымом?

ЕСТЬ РАЗНИЦА ?

На их кошельках, личных доходах стало положительнее отражаться то, что
Россия теперь всё вкладывает в развитие Крыма, а не Украина?

То есть уменьшились расходы из бюджета Украины на Крым и каждому украинцу добавились доходы в десятки раз - зажили, как в масле!
Артем Бажан
Про войну на Донбассе забыла. Туда тоже бабло идет
Екатерина Скворцова
Лучший ответ
Артем Бажан НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЫЛА !!!

ЖИВУ ЗДЕСЬ, В ДОНЕЦКЕ !
и как они чувствуют себя без флота!
Dj Piece врубай трек Ru&UA - the Love \\\\\\ Вопрос в том, что в Украине есть украинцы которые любят русских и просто дружат с русскими. Таких там достаточно. И они такие же сильные, и сила больше чем та - другая часть, которая хочет там неприятностей. Дружелюбные украинцы с большей силой хотят видеть дружеские отношения с Россией. Да там есть ребята которые ругаются, угрожают, но в дружелюбных украинцах очень много силы любви и дружбы - и она по силе еще больше. И сила дружелюбных украинцев имеет влияние и желание точно такое же как и кого-то еще, о которых знаем. ДА есть такое что их бояться, запугали. Хватит молчать и хватит жить в страхе. Надоело. Теперь настала очередь закончить это и двигаться в конструктивном русле дружбы. Пора менять конфигурацию в конструктиве на дружбу и любовь с Россией. Есть часть украинцев - которые точно так и полностью равно имеют права, имеют желания выбрать будущее где полно любви и дружбы с русскими. Напугали, запугали. Хватит терпеть, надоело. Были новости с агрессивной ненавистью. Устаешь просто от этого. Давайте менять пластинку на любовь и дружбу. Dj врубай трек Ru&UA - the Love
Диля Сапарова
Это не вопрос. А набор пропагандистской лжи и клише.
У кого ты спрашиваешь... эти чурки полная деревенщина... они нифуя ни чЁ не понимают... У них язык и письменность тока 200 лет назад появились и получается их прапрадеды ещё сидели на пальмах и мычали..
Вот я себя лучше ощущал когда Крыма не было, Сирии не было. с 2013 все и началось доллар 60, тупые налоги, а щас нам вообще на 3500 предлагают жить, в самой богатой стране природными ресурсами.))